ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

на охоту на квадре

 RSS-поток ветки «на охоту на квадре»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник(Вадим) писал(а):
Парни,я что на форуме МВД.Про законность все.Не лень цитаты выписывать.(курение тоже вне закона,поднимите руки кто курит).Приезжаю в охот угодья к егерю на квадре,беру у него путёвку,расчехляюсь и в путь по GPSу
Вадюха! При чем здесь МВД? Это просто опасно для тебя же! Спроси у "Чурки", почему у него ружьё пальнуло в машине на ровном месте? Я вразумительного ответа не услышал, хорошо, что без жертв. Не безопасно это и не зря запрещено!
Вернуться к началу
Охотник(Вадим)



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оружие вообще "опасно"в принципе.Я не охочусь с нарезным,только гладкоствол. Стреляю при полной остановке либо оставляю квадр в лесу или у болота и передвигаюсь бесшумно.Речь идёт о удобстве перемещения к месту охоты
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадя, так то здесь не форум браконьеров. Ну нравится тебе стрелять с квадра - стреляй, а что ты хотел услышать, задав здесь такой вопрос? Апплодисменты или завистливые нападки?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник(Вадим) писал(а):
Оружие вообще "опасно"в принципе.Я не охочусь с нарезным,только гладкоствол. Стреляю при полной остановке либо оставляю квадр в лесу или у болота и передвигаюсь бесшумно.Речь идёт о удобстве перемещения к месту охоты

Все мы тут любим пошалить(в рамках разумного),просто не афишируем на форуме,т.к. есть люди,которые очень глубоко сопереживают за окружающий их,со всех сторон, мир... К примеру-я вот долго могу спорить о подводной охоте с ружьём и острожении,но, если я сейчас начну эту полемику, то придёт куча народу и будет мне вталдычивать, что это незаконно и вообще все кто так делает они п@@@асы... А другие, будут говорить о том,что это всё схоже и т.д. Третьи будут просто прикалываться над всей этой ситуации-"Тааааак,попи@дил-ка я за попкорном,тема обещает быть бурной..." а четвёртые просто молча будут делать вывод обо всём этом хихикая... Это не узконаправленный форум...свободное общение,как в повседневной социальной среде..Это я к тому,что в кругу малознакомых людей не очень удобно вслух размышлять о браконьерстве,к примеру,как в данном случае... Smile Всё норм.Просто подход немного другой нужен Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник(Вадим) писал(а):
Стреляю при полной остановке либо оставляю квадр в лесу или у болота и передвигаюсь бесшумно.Речь идёт о удобстве перемещения к месту охоты
Вот с этого и стоило начинать. Средство передвижения к месту охоты, а не охота с квадра. Тут вопросов нет, по проходимости лучше- разве что пешком. Но медленно )))
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

””На некоторых видах охоты гладкий ствол- пустая бравада, или ушедшие подранки””
Ну при охоте на бегемота или слона гладкии ствол может и бесполезен, а в Башкирии всех обитателей можно взять и с гладкого ствола, все зависит как близко удается подкрасться к зверю. При наличии хорошей собаки можно и подранка добрать. С нарезного оно конечно легче, удобнее и безопаснее.
Против нарезного нечего против не имею и не понимаю почему человека с нарезным оружием нельзя считать охотником.
П.С. А охотиться лучше пешком, для кого как, а я считаю пешую охоту самой лучшей. Не в плане удобства добычи зверья, а в плане получения удовольствия от охоты
Вернуться к началу
Охотник(Вадим)



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем радует квадр,что я могу проехать там где даже самая подготовленная машина не проедет и не доберётся.А заехав в дебри я прячу его в лесу,отмечаю точку на GPS и спокойно ухожу на пару часов.Да и крупную добычу на себе не больно унесёшь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100