ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуются запчасти на ниву на реке урюк. РЕШЕНО!

 RSS-поток ветки «Требуются запчасти на ниву на реке урюк. РЕШЕНО!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, какая острая темка, тоже пошел за попкорном. Smile
Добавлю-ка я огоньку в срач, почему незаслуженно забыли про неправильную парковку в центре города? Когда вот такие мудаки ставят свои авто вторым-третьим рядом, этож просто пиздесс. Из-за этого улица автоматически превращается в гребанный затык..
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
почему незаслуженно забыли про неправильную парковку в центре города?
И я тоже....почему обгоняют без поворотников? Почему на грязных машинах ездят? Smile
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спорим у меня длиннее?? Very Happy
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, так и быть, раскрою страшную тайну ))
Как и везде у нас в Росии есть дырки в законах. И ими пользоватся вполне законно.
ПДД не исключение. Поэтому там где я всегда обычно паркуюсь на революционной по своим делам всё законно и по правилам Smile
Обратите внимание на участок 10-15 метров который не имеет действия знака "Остановка запрещена". Этот отрезок между двумя выездами с парковки Башкирской кухни, Форте.
Так что нету разницы где ставить авто, под знаком чуть дальше, либо на этом отрезке, в любом случае 4 полоса займется Smile
Чё я могу сказать, Россия )))
PS: это я к тому, что людям лишь бы попи*деть не зная сути ))
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МАРАДЁР"
Как и везде у нас в Росии есть дырки в законах. И ими пользоватся вполне законно.
[/quote]
а по человечьим законам как? встанет такой олень какому очень хочется и юридически правильно в месте, где надо проехать скорой, иногда биты не хватает
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.C. писал(а):
[quote="МАРАДЁР"
Как и везде у нас в Росии есть дырки в законах. И ими пользоватся вполне законно.

а по человечьим законам как? встанет такой олень какому очень хочется и юридически правильно в месте, где надо проехать скорой, иногда биты не хватает[/quote]
Та пипец, ща родится гитлер, опять евреям достанется.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):

Та пипец, ща родится гитлер, опять евреям достанется.

ну, таки я здесь, а що случилось
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика мочат, епт))
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Вика мочат, епт))


Игуана в Автоэкстриме, ёёёптр! ))
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте естщёо!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100