ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайтсезон 2013-2014

 RSS-поток ветки «Зимний кайтсезон 2013-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
А.Саша



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается спотов из тех что я был зимой конечно же в холмах давлеканово!!! Клевый лифт и продолжительный хребет холмов. Кстати Олега ты там знаменитое видео с Неудачными моментами и запечатлил? ))))))
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, видос оттуда.

Олег в теплых краях.
Вернуться к началу
Грант



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Саша писал(а):
Олег фоном твоих штанов оказалась моя старушка хонда и Ильдарчика КИА. тоже история.
Ребята эту зиму я с Вами в строю. заказал себе новый кайт !!!
Дочке пилотажку пусть осваивает.
УРААА !!!

Так-то Хонда 773 моя там стоит !)
Вернуться к началу
А.Саша



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя правда, это клон моей. т.к. у меня была европейка но боковые зеркала такие же сняты с праворукой машинки.
Вернуться к началу
А.Саша



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://yadi.sk/d/EYNNDQLpC7nGg
http://yadi.sk/d/a9cv4_Q3C7ot7
Смартфон узнает скорость ветра
15-06 // 20.03.2013 // Общество
Небольшой гаджет Vavuud позволит смартфону определять скорость ветра
Об этом сообщает «MTS TODAY».
Благодаря разработке датского стартапа мобильник можетпригодиться любителям серфинга, морякам, парапланеристам, пилотам авиамоделей,а также всем, кому нужно знать силу воздушных порывов. При этом небольшойгаджет Vavuud позволит смартфону определять скорость ветра без каких-либоэлементов питания и электроники, что делает его надежней.
Устройство очень простое в использовании: владельцумобильника нужно лишь подключить его в разъем наушников и держать крепко.Vavuud имеет несложную конструкцию, он состоит из двух магнитов, которыеприсоединены в вращающемуся от ветра ротору. Смартфон воспринимает вращениеэтих магнитов с помощью встроенных датчиков, а специальное приложение переводитего в скорость ветра. Vavuud уже прошел тестирование на совместимость с iPhone4, 4S, 5, а также Galaxy SII и SIII. Но в целом для работы этого аксессуарадостаточно любого смартфона, которые имеет датчик магнитного поля (а этопрактически все современные мобильники).
Vavuud пока еще находится на этапе сбора средств для запускапроизводства. А первые поставки аксессуара намечены на июнь этого года. Vavuudможно будет купить по цене $25.
Разработка Vavuud — это не первая попытка добавитьсмартфонам еще больше функций. Например, любители знать точную температуруокружающей среды могут использовать для этого свой смартфон. Достаточно лишьобзавестись дополнительным аксессуаром Thermodo от компании-разработчикаRobocat. Он подключается в разъем наушников, а специальное приложение выводиттемпературу на экран

Кто сможет найти место продажи??)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Олег в теплых краях.

Вобщем как я и предпологал на Гоа нифига не дует... Максимум 3ка ближе к вечеру... Короче пляжный отдых рулит Smile))
Вернуться к началу
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут тока пьют ром, курят все что горит , и валяются тюленями ,два раза кайты доставали поднимали в неба , даже в слив не получается в ноябре гоа для кайтинга это не вариант P.S. соскучился по сугробам жиром заплываю
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="БИРЮКOFF"]
XAPuTOH писал(а):
Олег в теплых краях.

Вобщем как я и предпологал на Гоа нифига не дует...

На Гоа дуют.....
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кока писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Олег в теплых краях.

Вобщем как я и предпологал на Гоа нифига не дует...

На Гоа дуют.....


Правду говоришь, пробовал... не берет! Как в песне:
"По низине пошёл, повисел да и сел,
Встал руками вперёд, а меня не берёт,
А меня не берёт мне всегда хорошо,
А меня никогда не берёт если что..."
Вернуться к началу
ren-fri



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кока"]
БИРЮКOFF писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Олег в теплых краях.

Вобщем как я и предпологал на Гоа нифига не дует...

На Гоа дуют.....


Зато на Аслыкуле вчера классно дуло 7 метров, солнце, + 12.
http://www.youtube.com/watch?v=lRvO2dxm8FA&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
Страница 3 из 70

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100