ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хранилище ядерных отходов Верхние Лемезы

 RSS-поток ветки «Хранилище ядерных отходов Верхние Лемезы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выше говорил ККВ - Кроношпан головного мозга )) Метко, емко, лаконично )
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу одну вещь супротив Кроношпана, но там нет ни грамма экологии. Просто те, кто не в теме, подвержены эмоциям и выдают на гора разную фигню. Но вся ненужность Кроношпана выявится следующим летом. Все дело в том, что береза, составляющая 50% всех деревьев в Башкирии заражена бактериальной водянкой и будущий год явит адский ад, когда повсюду будут стоять сухие деревья. Не думаю, что они нужны будут Кроношпану. Попомните мои слова, будущее лето явит весь ужас сухих деревьев. И Башкирию ждет без этого предприятия экологическая катастрофа. Увы, но я здесь не причем.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
И Башкирию ждет без этого предприятия экологическая катастрофа. Увы, но я здесь не причем.


Не потянул такое зло?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Все дело в том, что береза, составляющая 50% всех деревьев в Башкирии заражена бактериальной водянкой и будущий год явит адский ад, когда повсюду будут стоять сухие деревья. Не думаю, что они нужны будут Кроношпану.

Кроношпан обогатится за счет этих сухих деревьев, лес то халявный будет так как лесхозы будут избавлятся от такого леса. Может я и не прав, но мне кажется все так и будет.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предприятие заточено под здоровую древесину. Я с людьми общался, там если только по приговору суда) А вот что будет в ближайшие года два-три страшно подумать.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил на грушу в тольятти, заметил в самарской области вдоль дороги сплошь сухие деревья, это оно?
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если березы, то безусловно.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
береза, составляющая 50% всех деревьев в Башкирии заражена бактериальной водянкой и будущий год явит адский ад, когда повсюду будут стоять сухие деревья. Не думаю, что они нужны будут Кроношпану
Причем тут Кроношпан, даже в побочном виде????????????
Кто то попытался пост прочитать хотя бы пару раз, и найти в нем смысловую нагрузку? У меня не получилось, не смысловой, и ни малейшей связи с темой
/пипл хавает?
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Кузнецов писал(а):
береза, составляющая 50% всех деревьев в Башкирии заражена бактериальной водянкой и будущий год явит адский ад, когда повсюду будут стоять сухие деревья. Не думаю, что они нужны будут Кроношпану
Причем тут Кроношпан, даже в побочном виде????????????
Кто то попытался пост прочитать хотя бы пару раз, и найти в нем смысловую нагрузку? У меня не получилось, не смысловой, и ни малейшей связи с темой
/пипл хавает?

Зря ты в пятницу не пил, вот и не понимаешь.
Вдоль полей часто стоят жертвы применения гербицидов. Ветер...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Вдоль полей часто стоят жертвы применения гербицидов. Ветер...
Кузнецов тоже стоит? Я чо то его там не видел )
Цитата:
Зря ты в пятницу не пил, вот и не понимаешь
А ты наливал? )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100