ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть такие, кто заливал "устранитель течи антифриза&quo

 RSS-поток ветки «Есть такие, кто заливал "устранитель течи антифриза&quo»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Есть такие, кто заливал "устранитель течи антифриза&quo Ответить с цитатой

Устал доливать, течь не могу обнаружить. К всяким заливкам устранителем проблем отношусь сейчас опаской. Хотелось бы услышать мнение тех, кто имеет опыт отполугода эксплуатации. Спасибо
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписался на тему, тоже интересен подобный опыт....

Последний раз редактировалось: Andreyka (Ср Янв 08, 2014 12:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дырка есть, а подтеков нет. Так не бывает. Либо голова пробита. Не?
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rastafarra писал(а):
дырка есть, а подтеков нет. Так не бывает. Либо голова пробита. Не?
двигатель захлебнулся бы антифризом. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Сэмыч



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была 9ка и дырка вроде по боку радиатора с ноготь мизинца. Залечил 10рублевым средством: дыра сразу затянулась (образовался "волдырь"), печка намана грела и движок не перегревался... Может повезло...
И лет 10 валяются хайгировские очиститель и устранитель течи, но мастер убедительно не рекомендовал лить устранитель Smile


Последний раз редактировалось: Сэмыч (Ср Янв 08, 2014 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алик, я 10 лет был против присадок.
В этом году , выходя с Ваханского коридора, у меня сильно побежал радиатор. Если все Гималаи он просто потел, то тут прям сопливит, до двух литров в день. и я бухнул герметик.
И все пропало. Течь как рукой сняло.
Единственный момент, вот у меня печка передняя стала хуже греть на ходу.. Не с этим ли связано Smile
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

579 писал(а):
rastafarra писал(а):
дырка есть, а подтеков нет. Так не бывает. Либо голова пробита. Не?
двигатель захлебнулся бы антифризом. Evil or Very Mad

если уходит литрами за день, при присадки тут, имхо, мимо кассы, не?

я помню мне мама в детстве рассказывала что флуоресцент можно добавить в тосол? быть не может что уходит литрами, а дырки, пусть в голове, нет.

и нет, лично я не пробовал лить "устранители". баловство это все, имхо.
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
до двух литров в день. и я бухнул герметик.
И все пропало. Течь как рукой сняло.


раз начал рекламу, говори уж до конца! Smile
Вернуться к началу
zx777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доливаю где то литр антифриза раз в 2 недели, течь давно обнаружил, местах в 4х, причем явно видно где посильнее течет. Думаю может стоит попробовать устранить течи? Smile
...прошу прощения за оффтоп.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фломастеры разные! Был опыт успешного применения в 9-ке и печального в Тойоте, где забило все кроме дыры, а вот что куда лил, хоть убей - не помню! Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100