ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УХА-Экстрим-2014

 RSS-поток ветки «УХА-Экстрим-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за офф, может есть у кого ксв-метр, антенку отрегулировать, захватите на Уху пожалста...
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть захвачу
а еще с собой КВ рацию возьму
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
есть захвачу
а еще с собой КВ рацию возьму
ок, спс, я тебя наберу как приеду.
Кинь номер свой в личку
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Буду выезжать примерно в 9-30ч по маршруту Центр Рынок- Монумент Дружбы-Мост. Могу захватить до 6 пассажиров, готовых помочь в организации лагеря
Я бы сел на хвоста, не хочется на пузотерке ехать. Если Понег не заберет. Позвонить пока не могу- трубу в офисе забыл, может попозже ее привезут
И еще вопрос- от рыбацких магазинов будет народ? Некогда уже мотаться за мотылем, прикормом, мормыхами. Прикупил бы на месте. Тем более я один фиг в этом ниче не понимаю. Есть только ящик, бур и пара прошлогодних балалаек
Вернуться к началу
irokez717



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 26
Откуда: Уфа, Аграрный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, я завтра стартую в районе 10.00 с Владивостокской, могу кого-нибудь подбросить до "УХИ". С возвратом (положи там, где взял) не уверен, в 14.00 должен быть в городе. Если есть желающие звоните или смс на +7927322двенадцать9один или кричите по СиБи Ирокеза.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Bezdorozhnik писал(а):
Буду выезжать примерно в 9-30ч по маршруту Центр Рынок- Монумент Дружбы-Мост. Могу захватить до 6 пассажиров, готовых помочь в организации лагеря
Я бы сел на хвоста, не хочется на пузотерке ехать. Если Понег не заберет. Позвонить пока не могу- трубу в офисе забыл, может попозже ее привезут
И еще вопрос- от рыбацких магазинов будет народ? Некогда уже мотаться за мотылем, прикормом, мормыхами. Прикупил бы на месте. Тем более я один фиг в этом ниче не понимаю. Есть только ящик, бур и пара прошлогодних балалаек


Утром позвоню в 8ч будь готов
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода была теплая и солнечная, спасибо оргам! Уха обалденная!
Алексею и Ко спасибо за пельмешки и веселое настроение!
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,спасибо за отличное мероприятие! Smile Спасибо всем,всем,всем) Классно всё было!
Вернуться к началу
rbk



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 897
Откуда: уфа, ост.кондитерская ф-ка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, как и всегда, все было на высшем уровне, мероприятие удалось на славу, думаю что всем понравилось
Вернуться к началу
DarkAlex



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 547
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень клево. Спасибо оргам.

ПыСы. Надеюсь, мой пес никого не цапнул...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100