ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НА Алтай в августе

 RSS-поток ветки «НА Алтай в августе»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Travel



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 299
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вернулись с Булухи с полной ПОБЕДОЙ, УРАААА!!!!
На вершине были 16 августа в 16.00 по местному времени, супер.... куча фоток... видео, скоро выложу у себя на сайте www.speleo-ufa.narod.ru
С Уфы нас поехала 7 человек, 4-ро из спелеоклуба им.Нассонова. Штурмовая команда восходителей состояла всего из вух человек: Меня (Лазарева Николая) и Залилова Фиделя, еще одна группа состояла из Бурханова Марата и Дубинина Джона, они гуляли по Аккемской и Кучерлинской долине.
В общем все запланированное выполненно, учитывая что время на подготовку практически не было, собрались за один день! Залилов Фидель не имевший раньше горного опыта, без особого напряга взашел на вершину Белуха Восточная, высотой 4506м, по класическому маршруту 3Б категории сложности. Также скоро можно будет почитать дневник штурмовой команды(см.сайт). По Белухи будет зделан видеоролик и показан в клубе с дальнейшим его распространением вместе с нашими другими проектами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы!
колян, с фединой физухой и не туда залезть можно Smile)

(Димон)
Вернуться к началу
Travel



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 299
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
молодцы!
колян, с фединой физухой и не туда залезть можно )

(Димон)

после 2500м ему было хреново, мало сил и т.п, на 3500 болела голова, но на следующий день по видимому наконец-то аклиматизировался и в районе 4000-4500м ему было даже лучше чем мне как я понял Smile Вот бычара, но все равно выносливости мало... Надо спланировать на следующий год что-нить: есть несколько задумок, посмотрим что будет по информации, но я хочу:
Непал, трекинг вокруг Анапурны или Хан-Тенгри.
Толко не говори что слишком сильно загнул, я в непал уже три года собираюсь, все компании НЕТ! дорогой район Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему загнул-в больших горах можно делать маршруты ЛЮБОЙ категории. но имхо как то маловероятно Smile)

(Димон)
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы, поздравляю, фотки выкладывайте, посмотрим с удовольствием Smile
Вернуться к началу
Travel



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 299
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собственно и готово:
фотки:
http://www.speleo-ufa.narod.ru/fotogallery/beluha0805.htm

дневник:
http://www.speleo-ufa.narod.ru/expeditions/altai/dnevnik_altai0805.htm

читайте, смотрите...

У кого есть инфа по району Хан-Тенгри? скиньте!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100