ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поехали а в велопоход? :)

 RSS-поток ветки «Поехали а в велопоход? :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Artementy



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald, ага блин, со скоростью 100 км/ч на велосипеде... Сопротивление воздуха под умеренную горку больше 60 км/ч разгоняться не даёт... Мой личный рекорд угорелости - 59 км/ч от Пентагона и вниз... Боишься уже за велосипед (разумеется, и за себя)...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artementy писал(а):
Oswald, ага блин, со скоростью 100 км/ч на велосипеде... Сопротивление воздуха под умеренную горку больше 60 км/ч разгоняться не даёт... Мой личный рекорд угорелости - 59 км/ч от Пентагона и вниз... Боишься уже за велосипед (разумеется, и за себя)...


приблизительно
тур де франс - средний участок 200 км, едут примерно 3 часа с копейками - это горные участки

да и велики там немного другие - как и люди на великах
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Artementy писал(а):
Oswald, ага блин, со скоростью 100 км/ч на велосипеде... Сопротивление воздуха под умеренную горку больше 60 км/ч разгоняться не даёт... Мой личный рекорд угорелости - 59 км/ч от Пентагона и вниз... Боишься уже за велосипед (разумеется, и за себя)...


приблизительно
тур де франс - средний участок 200 км, едут примерно 3 часа с копейками - это горные участки

да и велики там немного другие - как и люди на великах


Тур де Франс едут со скоростью 90-120 км/час в среднем... Ужасти...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йенс Фщйт(команда Си-Эс-Си) финишировал в воскресенье третьим. Он, как и пришедший вторым француз Кристоф Моро ("Кредит Агриколе"), отстал на
3 мин 4 сек от датчанина Микаэля Расмуссена ("Рабобенк"), промчавшегося 106 миль (171 км) от Герардмера до Мюльхауза за 4 часа 8 минут 20 секунд.

немного соврал - но на на порядок
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artementy писал(а):
Vladlen писал(а):
Нет Smile у меня сад немного не там.
Расстояние примерно 40км (от парома до монумента).
Цель - игра в геокешинг (www.geocaching.ru)
Поехали!
Можно пару человек из друзей с собой взять ещё? Smile Толпой поедем:)...


Я не против толпы, хоть я и не очень коммуникабельный Smile
главное заранее с маршрутом определиться заранее, а то начнем делиться по дороге почкованием Smile

Планирую в ближайшие выходные выехать, если погода не испортится.
Вернуться к началу
Тибибо
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая. писал(а):
Это что марафон какой-нибудь был?
и второй вопрос:
через сколько дней после ТАКОГО возможно было на вел сесть?

1. Да нет, это был не марафон. В позапрошлом году мы туда за 3 дня доехали, обратно за 2. Вот и решили, что за одни тоже должно получиться(тем более, чем меньше дней - меньше багажа).
2. Не поверите, но после такого, мы еще умудрились на речку купаться на следующий день, на велах поехать(правда с опущеными сиденьками, и почти стоя Very Happy )! После этого ночью как-то на спине не спалось...Начинаешь задумыватья о покупке гелевого седла. А кто-нибудь его юзал? Должно быть хорошая штука.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как считаете на веле до Стерлитамака реально доехать? Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реально, особенно если из Салавата, или Ишимбая.
Вернуться к началу
maximama



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: из дурдома

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибибо писал(а):
Ну и слабочки же вы! Я вот на прошлой недели свой личный рекорд поставил: за один день доехал до Оренбургской области(350 км). Причем с велорюкзаком(5-6 кг), и на МТВ(коратек и авалнч 1.0, нас было двое). А вы 80-90 км...

Слушай а коленки после таких километражей не начинают сыпаться ??? Жопа то ладно - заживет, а вот суставы. Прост подобная проблема возникала, но после небольшого перерыва и значительного уменьшения километража все ОК.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реально, особенно если из Салавата, или Ишимбая.
К сожелению из Уфы Smile.

Ну,что кто-нибудь собирается выбираться из города на велах..лично я за )).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100