ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где застраховать ОСАГО без допов

 RSS-поток ветки «Где застраховать ОСАГО без допов»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
mr-painter



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заломили цены знатно, сам вот думаю делать себе или нет
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас только в новостях сказали что скоро камеры видеофиксации будут по номерам пробивать страховку и ТО, если в базе нет то придет письмо счастья, за отсутствие ТО 800руб, за отсутствие ОСАГО так же 800руб. Так что скоро все будет ездить с официальной страховкой и Тех.Осмотром, ну или вообще не будем ездить.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхуюсь давно и без допов.
PS когда не было обязаловки, было дешевле
Вернуться к началу
zx777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Сейчас только в новостях сказали что скоро камеры видеофиксации будут по номерам пробивать страховку и ТО, если в базе нет то придет письмо счастья, за отсутствие ТО 800руб, за отсутствие ОСАГО так же 800руб. Так что скоро все будет ездить с официальной страховкой и Тех.Осмотром, ну или вообще не будем ездить.


Ну не знаю
Одно дело зафиксировать превышение скорости и отправить сообщение об этом
Другое дело сделать на лету запрос в базу где около 15 млн записей (пусть авто сегодня у каждого 10го) пробить, есть ли ТО и ОСАГО. А сколько авто проезжает за минуту? и это только с одной камеры...
У меня запрос в базу где около 100 тыс записей занимает около секунды. А тут 15 млн записей. Маловероятно что смогут реализовать, как мне кажется.
Сам год отъездил без ОСАГО, ни разу не попался. Но что то все равно неспокойно каждый раз когда вижу патруль. Да и машина не на меня оформлена. Наверно надо все таки застраховать думаю.
Вернуться к началу
reAKTIVE



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 131
Откуда: Уфа-Таптыково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем запрос на лету делать?
По данным из фото сделают запрос, а фото потом просто приложат к протоколу за нарушение.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое ИМХО, будет отлично, если такая система заработает
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reAKTIVE писал(а):
Зачем запрос на лету делать?
По данным из фото сделают запрос, а фото потом просто приложат к протоколу за нарушение.

Сам понял что написал?
Все проезжающие машины фотать и потом еще и по каждому запрос???
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Мое ИМХО, будет отлично, если такая система заработает

Емнип уже несколько лет подряд обещают, до сих пор не сделали даже сраный проезд на красный! В теории есть даже пересечение стоп линии у камер, но поче му то не включают.
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Maxi писал(а):
Мое ИМХО, будет отлично, если такая система заработает

Емнип уже несколько лет подряд обещают, до сих пор не сделали даже сраный проезд на красный! В теории есть даже пересечение стоп линии у камер, но поче му то не включают.

Если сделать, себе придется штрафы выписывать. С камерой тяжело договорится.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Maxi писал(а):
Мое ИМХО, будет отлично, если такая система заработает

Емнип уже несколько лет подряд обещают, до сих пор не сделали даже сраный проезд на красный! В теории есть даже пересечение стоп линии у камер, но поче му то не включают.

В Челябинске точно и стоп линия и красный работает, штрафы исправно падают
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100