ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопросы по Шниве...

 RSS-поток ветки «Вопросы по Шниве...»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
ToxaR писал(а):
тебе не нужны 31е на шевике!
да я знаю... и ты знаешь, что тяжело остановиться вовремя... Cool
Влад... какой нахер 31 ???? ты ж не Хаос... Это ему можно... а тебе и 30 велики будут!!! Устанешь ходовку и привода каждые пол года менять!! и расход нормально увеличится!
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоха, это был теоретический вопрос. Мне сейчас слегонца надо машинку приподнять, что бы 235ые колеса арки не терли. А продавцов лифткомплектов много. У одного из них, в описании написано, что с их лифтом влезут 31 колеса... без резки арок. Вот мне и интересно стало, правда или нет....
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под 31 только балку отрывать от кузова. Плюс лифт подвески. Только проставками неполучится.
У меня максимальный лифт был. Балку не опускал.
форвард 500 не влез.
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арки не резал стоят 31 колеса )))
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):

У меня максимальный лифт был. Балку не опускал.
форвард 500 не влез.


не максимальный (максимальный это когда у рычагов хода в низ нету они лежат на отбойнике Very Happy )
форвард 500 не 31 колеса там что то около 30))))
и привода и полуоси нормально живут с 31 колесами.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша... ты к этому сколько шел? ты ездишь как нивавод? или уже как УАЗовод?! я помню твои слова, так что не пизди!)) в смысле не обманывай. все, не буду больше отвечать никаму в этой теме!!)
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxaR писал(а):
Саша... ты к этому сколько шел? ты ездишь как нивавод? или уже как УАЗовод?! я помню твои слова, так что не пизди!)) в смысле не обманывай. все, не буду больше отвечать никаму в этой теме!!)


После первых соревнований поставил 29 ))) потом 31)
Езжу по разному но редко прохожу препятствия на газу))
пиздеть не умею ну в смысле обманывать )))
ишь какой обидчивый
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был и максимальный.
Фото в галерее есть.
Пришлось 1,5 витка пружин отрезать, чтоб ход вниз был.
Сафари влезли но на поворотах кланили. Правда и пружины к тому времени подсели.
Вернуться к началу
Автолюбитель



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 32
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти. Я тут новенький.
Значит так. Купил я подготовленную Шниву. Лифт 7см, резина 235/75/15, спереди перевернутый мост и самоблоки в обоих мостах. Езжу ежедневно. Пружины какие то хорошие стоят. Машина плывет ровно, не прыгает. Разгон достаточно динамичный.
Вопрос вот в чем. Передние нижние рычаги усиленные и соотвктственно сайленты не тянутся. Хоть какой трубой тяни. Ось во втулке на кочках стучит. Не работает подвеска должным образом. Как мне это исаравить?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прткольно про перевернутый мост... а как колеса поворачиваются?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100