ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому щенка лайки?

 RSS-поток ветки «Кому щенка лайки?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Кому щенка лайки? Ответить с цитатой

Сегодня у друга моего отца отказались от последнего щенка лайки. С док-ми,если потребуется и т.д. Родители-охотники потомственные. Хочет за щенка 2 т.р.,я думаю-это даром,для хорошей лайки Smile
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилят... оч. хочу такую собаку, но понимаю, что не смогу ей дать всего, что нужно ТАКОЙ животинке... она же "сгнобится" просто во дворе да?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
пилят... оч. хочу такую собаку, но понимаю, что не смогу ей дать всего, что нужно ТАКОЙ животинке... она же "сгнобится" просто во дворе да?
да уж...такая сабака в конуре на цепи- не комильфо... разместите объяву на охота.рб думаю заберут...
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Andreyka писал(а):
пилят... оч. хочу такую собаку, но понимаю, что не смогу ей дать всего, что нужно ТАКОЙ животинке... она же "сгнобится" просто во дворе да?
да уж...такая сабака в конуре на цепи- не комильфо... разместите объяву на охота.рб думаю заберут...

Влад, да какая цепь.. вольер.. у мну участок 22 сотки... но ведь и вольер вообще не то... лайку "гонять" же надо регулярно..
Собакевичу желаю попасть в лучшие "лапы" Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щенок кабель или сука? и сколько месяцев?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Щенок кабель или сука? и сколько месяцев?

Месяц от роду. Сука. Если интересует что-то подробнее звоните мне Smile Ибо не всегда тут. По номеру 89899578645
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точнее породу лайки то ?
они же разные бывают....
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson писал(а):
А точнее породу лайки то ?
они же разные бывают....

Я не могу точно сказать...Вроде-бы западно-сибирская. Если реально интересно, то сведу с человеком этим,а он всё покажет и раскажет.Просто остался щенок и никто не забирает.Всем кому были нужны из знакомых по раздали
Вернуться к началу
reAKTIVE



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 131
Откуда: Уфа-Таптыково

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000 руб норм цена. 1,5 года назад брал кобеля в Валентиновке через Авито-сторговались за 2500 руб. Тоже потомственный охотник, но без доков. Инстинкты проявляются очень ярко. Надо много с ним играть/гулять.
Вернуться к началу
Misha90



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер напишите я через несколько часов буду там.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100