ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подскажите новичку.

 RSS-поток ветки «Подскажите новичку.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Подскажите новичку. Ответить с цитатой

Расскажите про дорогу от ст.Симская до Кропачево, минуя М5. Вроде по карте есть ниточка.
Остальной маршрут проезжал на авто.
Хочу проехать в эти выходные от Аши до Янгантау по маршруту Аша-Миньяр-Симская-Ерал-Муратовка-Илек-Гусевка-Комсомол-Янгантау.
Всем спасибо!


Последний раз редактировалось: Franc (Пн Июн 23, 2014 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Кропачево до Ерала и потом в Муратовку ездил.
Там по правой стороне обычная сенокосная дорога.
С Ерала до Симской хз.
До Муратовки хайвей.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно через Колослейку и урочище Топорки выйти на Муратовку и т.д. Приятный маршрут.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там с Ерала до Миньяра. если мне память не изменяет 80 с чем то км. И хребет небольшой.
Плюс еще до Аши км 30. +После Муратовки.

У новичка попаболь будет, начнет в ОПТ писать.

Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на 2 дня разделить, если с Аши. Но можно с 56го начать, тогда за день легко уложиться.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Лучше на 2 дня разделить, если с Аши. Но можно с 56го начать, тогда за день легко уложиться.

Так-то я с ночевкой и планирую где-то в районе Ерала-Муратовки.
А с 56 я как начну если от Аши электрон дальше не ходит? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Можно через Колослейку и урочище Топорки выйти на Муратовку и т.д. Приятный маршрут.


Спасибо, еду с сыном, беру все по минимуму, расчитываю на попутные магазы.
Вернуться к началу
Улитка на склоне



Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: Сим-Уфа-Смена

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая и последняя электрички ходят до Кропачёво с остановками после Аши на станциях Миньяр, Биянка, Симская, Ерал(станция). Туда и обратно.
Симская - д.Ерал не выезжая на М5 можно также проехать так: Симская-г.Сим-перед мостом через реку уйти наверх вдоль газовой трубы-пересечь М5 возле бывшего поста-далее отсыпная дорога до Ерала, т.н. старая еральская.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улитка на склоне писал(а):
Первая и последняя электрички ходят до Кропачёво с остановками после Аши на станциях Миньяр, Биянка, Симская, Ерал(станция). Туда и обратно.
Симская - д.Ерал не выезжая на М5 можно также проехать так: Симская-г.Сим-перед мостом через реку уйти наверх вдоль газовой трубы-пересечь М5 возле бывшего поста-далее отсыпная дорога до Ерала, т.н. старая еральская.

Я хочу проехать именно по дороге вдоль железки через ст.Ерал.
На этом участке я еще ни разу не был.
Дорогу вдоль газопровода я и на машине проезжал.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Ерала начал. Там сразу можно уйти на незагруженную приятную дорожку.
С Аши дорога хоть и интересная, но ездить по ней стремно. Там большой трафик и груженые Тонары гоняют за стольник. На веле там проезжаю только в случае крайней необходимости.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100