ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подскажите новичку.

 RSS-поток ветки «Подскажите новичку.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Я бы Ерала начал. Там сразу можно уйти на незагруженную приятную дорожку.
С Аши дорога хоть и интересная, но ездить по ней стремно. Там большой трафик и груженые Тонары гоняют за стольник. На веле там проезжаю только в случае крайней необходимости.

спасибо Лёха! Если электрон доедет до ст.Симская с неё и начнем.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, на будущее, посмотри еще маршруты: http://www.uralla.ru/putevoditel/
Собираю лучшие из лучших. Smile
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Еще, на будущее, посмотри еще маршруты: http://www.uralla.ru/putevoditel/
Собираю лучшие из лучших. Smile


Спасибо, ущьту Wink Я ж не веломонстр как ты, да и снаряги кроме вела не, просто надо выполнить обещание данное сыну, да найти дорожку, что бы там на машине замкнуть дорогу Уфа-Янгантау без выезда на М5
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я маршруты и сделал именно для твоего уровня. Они ориентированы на людей, которые хотят выбраться из города на велосипеде, имея минимальный велотуристический опыт.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Так я маршруты и сделал именно для твоего уровня. Они ориентированы на людей, которые хотят выбраться из города на велосипеде, имея минимальный велотуристический опыт.


Смотри, заражусь велотуризмом, потом не отмахаетесь Laughing
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это-жешь завсегда велком ))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франц, поехали осенью по этому http://www.uralla.ru/grid-portfolio/asha-reshetovo-vorobinyie-goryi . Я мож все таки палаткой и велоштанами к этому времени разживусь))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Еще, на будущее, посмотри еще маршруты: http://www.uralla.ru/putevoditel/
Собираю лучшие из лучших. Smile

О, это весьма полезная статья. Еще бы собутыльников найти ломануться куда-нибудь туда.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дяди новички c детьми.
я бы подумал прежде чем собираться ехать вот так вот безоглядно. то что сказал Андрей про приятный маршрут или что на на сайте Ураллы помечено как "легкое" для вас мбыть не совсем таким.

устриц ел именно в тех местах (аша, точильный, воробьи, огурцы, миньяр, симская, ерал, муратовка, топорки...).

к чему написал, помню как Олю Попову "потеряли" как раз между Миньяром и Точильным. и как она про медведей потом рассказывала.

Wink

попробуйте сначала с Аши до Симской доехать.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит нудеть по-стариковски, Ося. Ты про зелёных человечков тоже долго рассказывал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100