ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На рыбалку на велосипеде.

 RSS-поток ветки «На рыбалку на велосипеде.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объем рюкзака по прежнему интересен!!! уточни плиз
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там татары говорят? Уфффф....)))
Не нашел, помню, что именно это число было при покупке. Потом, когда я сложил в него все вещи, он оказался маленьким. Но у меня 120 литров не на много больше).
Какая разница - был такой рюкзак, приспособил такой, был бы меньше - под него было бы все сделано.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):

Какая разница - был такой рюкзак, приспособил такой, был бы меньше - под него было бы все сделано.

ну, я же тебя за язык не тянул, в исходном описании ты добровольно написал про объем рюкзака Smile написал бы сразу, слепил из того что было Smile, а разница в истине, у меня есть гермомешок на 75 литров, битком наполненный шмурдяком он больше метра в выстоту, а тут у тебя размером со складной стул, и тоже 75 литров:) вот меня и заинтересовало, или ужимать пространство научились, или маркетологи дурят.

ЗЫ. А слабо его водой наполнить и измерить?

ЗЫЫ. вопрос про объем не праздный интерес, а муки выбора тревожного рюкзачка, хотелось бы представлять в каких литрах мерят рюкзаки в каталогах.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Как быстро прогрессирует "мужыг в красной майке" Very Happy уже до велосипеда добрался Laughing


Чем бы мужик не тешился, лишь бы не руками Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
...ЗЫ. А слабо его водой наполнить и измерить?...
Может тебе еще килограмм пельменей сварить?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Может тебе еще килограмм пельменей сварить?

вот это поворот, пельмени то зачем? хотя бы модель рюкзака с нашивок прочесть можешь? написал такой отчет охуенный, и слился на банальном объеме рюкзака.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя от знания объема рюкзака жизнь круто повернется? ATEMI называется, объем рюкзака 30 литров.
Кто поближе к фиксу с молотком (битой или еще чемнить тяжелым) есть, а? Просьба имеется)))
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
ATEMI называется, объем рюкзака 30 литров.

30 литров значит, таки глаза меня не обманули. спасибо что не поленился и озвучил объем рюкзака.

оно?


Последний раз редактировалось: fix (Вт Июл 22, 2014 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Первое сообщение отредактировано. Хочу сообщить что рюкзак объемом примерно от 0,5 до ~ литров.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Да.
Первое сообщение отредактировано. Хочу сообщить что рюкзак объемом примерно от 0,5 до ~ литров.

Smile
вот ссылка на каталог с рюкзаком, использованным топик стартером-
http://www.sportland.ru/item/ryukzak-turisticheskiy-atemi-force-70_5554.html
Объем 70л, вес 2,02кг.
Размер: 32x27x80см.
если перемножить указанные размеры, получается 69,12 литра.
но мало вероятно что рюкзак идеальной параллелепипедной формы,
и по всей видимости Игуана не до конца его натолкал предметами, поэтому он на фотке не вытягивает на свои 70 литров:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100