ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На рыбалку на велосипеде.

 RSS-поток ветки «На рыбалку на велосипеде.»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad / йа плакалЪ...
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
йа плакалЪ...

слезами наполнил рюкзак да?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Iguana писал(а):
Да.
Первое сообщение отредактировано. Хочу сообщить что рюкзак объемом примерно от 0,5 до ~ литров.

Smile
вот ссылка на каталог с рюкзаком, использованным топик стартером-
http://www.sportland.ru/item/ryukzak-turisticheskiy-atemi-force-70_5554.html
Объем 70л, вес 2,02кг.
Размер: 32x27x80см.
если перемножить указанные размеры, получается 69,12 литра.
но мало вероятно что рюкзак идеальной параллелепипедной формы,
и по всей видимости Игуана не до конца его натолкал предметами, поэтому он на фотке не вытягивает на свои 70 литров:)


у кого то ахрененно дофига свободного времени... был бы я твоим начальником.....ууу.... твою то энергию да в нужное русло ....
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson писал(а):

у кого то ахрененно дофига свободного времени...

ты чужое время не считай Smile
vilson писал(а):
был бы я твоим начальником.....ууу

ну так ты же слился, предпочитаешь чтобы я на халяву тебе решал АйТи проблемки Smile. вискарек то, до сих пор торчишь.
vilson писал(а):

Вильзон, Зарегистрирован: 25.08.2006, Сообщения: 7168

чья бы корово молчала:) танкист ты наш:)
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6407
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из мест на Ику, где с мая по июнь, пока не поплыла трава, ловились исключительно подлещики. Причем с той, татарской, стороны, люди ловили исключительно голавля.

странно. я бы на месте подлещика стоял в этой яме ночью, а кормиться плавал как раз к лопухам и глине противоположного берега. на месте голавля я бы наоборот кормиться приплывал сюда, под кусты и ветки, а ночевать уходил бы куда-нибудь под перекат.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое щастье, что ты не на их месте!
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, с татарской строны, рыбы клюют с разницей от нашего на 2 часа. Вот Серега и мечется на велике с берега на берег
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Одно из мест на Ику, где с мая по июнь, пока не поплыла трава, ловились исключительно подлещики. Причем с той, татарской, стороны, люди ловили исключительно голавля.

странно. я бы на месте подлещика стоял в этой яме ночью, а кормиться плавал как раз к лопухам и глине противоположного берега. на месте голавля я бы наоборот кормиться приплывал сюда, под кусты и ветки, а ночевать уходил бы куда-нибудь под перекат.


что за фигня?
настоящий патриот может быть только на месте голавля.
подлещики-фашисты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100