ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

что слушать...

 RSS-поток ветки «что слушать...»
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
qwerty-qwerty



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: что слушать... Ответить с цитатой

все вы тут пишите-обсуждаете-мусолите: что смотреть (про кино),
что читать (про книги),
куда сходить (про поездки)
где купить, как построить....
а вот что слушать то современному человеку из современной музыки.
дабстеп? лепс? (хи-хи)
кто из современных музыкантов претендует на звание властителя меломанов?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiesto =))

первое место в списке диджеев даже по версии forbes =) 22 миллиона баксов за год.=)
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infected Mushrooms
Вернуться к началу
qwerty-qwerty



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
tiesto =))

первое место в списке диджеев даже по версии forbes =) 22 миллиона баксов за год.=)

ErnestF писал(а):
Infected Mushrooms

попробовал послушать....
грёбанныйтыэкибастуз!!! куда катится мир????
извините генцвали, не вштырило.. я так лучше пола окенфолда послушаю
Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была какая то тема, типа "что у вас в плэйлисте", там было страниц 20.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю что душе нравится, скачиваю раз в месяц свежий сборник "Наше Радио" "Чартова дюжина" вроде, мне нравится, Шевчук нравится, Цой в новой обработке нравится, Чиж нравится и много подобного, от нихпри длительных поездках спать не хочется... а от попсы уже тошнит и радиво изза этого уже давно не слушаю
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже (помимо миллиона другой музыки) лет 10 слушаю Шнура, и он меня не разочаровывает Wink
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 2:26 am    Заголовок сообщения: Re: что слушать... Ответить с цитатой

qwerty-qwerty писал(а):

кто из современных музыкантов претендует на звание властителя меломанов?

Бибер, не? Laughing

Человече, ты б обозначил предпочтения штоль... О вкусах-то не спорят, как известно... правда не всем Smile

Я, к примеру, в последнее время слушаю "Электрические партизаны" и Шаова - вполне себе современные музыканты. Первые бодрят, а второй для души и поржать. Но не факт, что оно тебе покатит Smile Бывает, что и Вагнера заряжаю в патефон, но редко, все ж отдельное настроение надо под него. Как и под военные песни, которые тоже слушаю регулярно.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маму и радио Радонеж.
Вернуться к началу
qwerty-qwerty



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

партизан еще не слышал, а шаов катит, но его надо вслушиваться
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100