ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

пара мыслей по ОПТ

 RSS-поток ветки «пара мыслей по ОПТ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7107
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
как известно каждому культурному человеку:

Золотой блеск мозаик и икон позволял почувствовать сияние Бога и великолепие Небесного Царства, где никогда не бывает ночи. Золотой цвет обозначал самого Бога.
Синий и голубой цвета означали бесконечность неба, символ иного, вечного мира. Синий цвет считался цветом Богоматери, соединившей в себе и земное и небесное.

так что сочетание на лого истинно духовное и даже благостное.
А я, «Слово на букву «Б», начитался ОПТ - не то подумал неа Вот ведь...
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать надо библию, а слушать-радио радонеж.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25431
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Первый шаг сделан. Теперь осталось вернуть порядок. Кто нить согласен следить за этим или следует все-таки выдвинуть новых модераторов?

Чот реально майданом запахло. Как бы в доме Фрирайдера после иммиграции музей НеДомы не сделали. Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Кузнецов писал(а):
Первый шаг сделан. Теперь осталось вернуть порядок. Кто нить согласен следить за этим или следует все-таки выдвинуть новых модераторов?

Чот реально майданом запахло. Как бы в доме Фрирайдера после иммиграции музей НеДомы не сделали. Very Happy


ты кстати в курсе, что форум давно провел референдум и отделяется от основного сайта недомы? даже границы то есть я хотел сказать-прямой ссылки не будет.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого сепаратизма. Я за то, чтобы п.2 выполнялся. Я себя тоже не счмитаю белым и пушистым, тоже бывает. Но Букса, который никого не оскорбляет почему-то регулярно выпинывают с форума, а на остальное непотребство, которое бывает, закрываются глаза. Какие-то двойные стандарты. Можно ответить, что в Лондоне 18-го столетия не было полиции, но кто из вас хочет жить в Лондоне 18-го века?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет букса категорически не согласен. Регулярно хоть и неявно оскорблял людей. Вспомнить хотя бы за что его забанили в предпоследний раз- оно написало "А между тем в клинике доктора убили человека". За такое морду надо бить а не банить.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем банят именно его, а напримпер, не тебя, открыто называющего его, хм, человеком нетрадиционной сексуальной ориентации)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешен, сорвался. Если б это существо вовремя забанили (как минимум за троллинг), мне бы не пришлось никого оскорблять. А так я за соблюдение правил форума, и если их кто-то нарушит (и я в том числе), то пусть банят. А насчет Букса-имхо он и форум несовместимы.

Последний раз редактировалось: Highlander (Вт Авг 26, 2014 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Очень похоже на ситуацию когда муж бьет жену, а она, дура наивная, верит, что он исправится и просит участкового только припугнуть его. Но через пару недель, после очередной бутылки всё возвращается в обычное русло


— У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

© Довлатов
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25431
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Между тем банят именно его, а напримпер, не тебя, открыто называющего его, хм, человеком нетрадиционной сексуальной ориентации)

Не силен в юриспруденции, особенно форумной и правила не читал, но по человечески заебывает поведение Букса, а не чей то мат, а модеры все таки живые люди.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100