ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен авторазбор NISSAN PATROL

 RSS-поток ветки «Нужен авторазбор NISSAN PATROL»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Kogal



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson писал(а):
Kogal писал(а):
а мне мосты нужны, расширители колесных арок и задние ремни безопасности. Только от 61го патруля.


стесняюсь спросить что ты с ними сделал... с мостами то

Да чего тут стесняться то...
у меня задний мост с убитой LSD, а в него блокировку типа локрайт не поставишь. Хочу с жесткой блокировкой и за одно с дисковыми тормозами.
А передний мост предыдущий владелец погнул. Как не знаю...
В принципе от переднего мне только чулок нужен. А задний в сборе.

ЗЫ звонил на разборку по объявлению в авито, задний предложили за 150 рублей, а чулок переднего за 50 рублей ))) в автодоке новый чулок 45 рублей стоит )
Это к тому, что ты прав, что на разборках иногда дороже чем новое купить.
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширители panin продавал,если такие как у меня.Мосты и агрегаты лучше с Владика заказывать,у нас если и есть то дорого просят.В Уфе два разбора по патрулям есть цены конские имхо Very Happy
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подножки у меня от длинного есть можно отпилить, чулок от 61 передний тоже есть и начинка от него есть, мосты от 60 пара, задний под ремонт, расширители от 60 частично. по стекляшкам Виль прав купи и не парся.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogal писал(а):
vilson писал(а):
Kogal писал(а):
а мне мосты нужны, расширители колесных арок и задние ремни безопасности. Только от 61го патруля.


стесняюсь спросить что ты с ними сделал... с мостами то

Да чего тут стесняться то...
у меня задний мост с убитой LSD, а в него блокировку типа локрайт не поставишь. Хочу с жесткой блокировкой и за одно с дисковыми тормозами.
А передний мост предыдущий владелец погнул. Как не знаю...
В принципе от переднего мне только чулок нужен. А задний в сборе.

ЗЫ звонил на разборку по объявлению в авито, задний предложили за 150 рублей, а чулок переднего за 50 рублей ))) в автодоке новый чулок 45 рублей стоит )
Это к тому, что ты прав, что на разборках иногда дороже чем новое купить.


А видел бы ты как у продавцов глаза округляются и в них мелькают баксы при услышаннии ими волшебного слова Сафари Smile
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedr, подножки по чем отдашь???
Smile
Вернуться к началу
Kogal



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casyac писал(а):
Расширители panin продавал,если такие как у меня.Мосты и агрегаты лучше с Владика заказывать,у нас если и есть то дорого просят.В Уфе два разбора по патрулям есть цены конские имхо Very Happy

я не про те расширители. я про штатные пластиковые.
С владика передний мост не катит, у него крепление тяги панара другое (под правый руль).
А вот на счет заднего надо подумать...
Вернуться к началу
Kogal



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedr писал(а):
Подножки у меня от длинного есть можно отпилить, чулок от 61 передний тоже есть и начинка от него есть, мосты от 60 пара, задний под ремонт, расширители от 60 частично. по стекляшкам Виль прав купи и не парся.

за чулок от переднего сколь хочешь?
если есть желание продать конечно )
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на авито Пермский патрол есть,дак у хозяина их два за 400 тыров отдавал оба,один на ходу только гниловат а второй без двигла на запчасти
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casyac писал(а):
Kedr, подножки по чем отдашь???
Smile

Так намекну....Вискарь.
Вернуться к началу
casyac



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились!!!Вискарь дак вискарь!!!!Только вискарь разный бывает:)))может предпочтения есть????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100