 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Darth Vader писал(а): |
| trike писал(а): |
| ...И не забывайте, в России доносчиков не любят.... |
Золотые слова! Навальный, пусси райоты и прочие "разоблачители" доносчики до мозга костей. Ганьба! |
Я вам очередной раз выражаю свое сочувствие. Или наоборот, завидую. Пока не решил что лучше - быть умным и образованным или наоборот.
А пока рекомендую ознакомиться со значением слова "доносчик". А потом я помогу понять вам разницу между доносительством, о котором грезит Нива 3Д и деятельностью Навального.
И еще: какой выверт вашего подсознания поставил пусси райот в этот список? |
Доносчик это даже не стукач. Стукач действует инкогнито. Доносчиков все знают по фамилии, ибо они действуют не скрываюсь во имя своей выгоды.
Навальный - Ив-роше
Пусси - поездка в америку с требованийми санкций против РФ
http://www.16x9.tv/product/humor/nerealnaya_istoriya_pavlik_morozov.html |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
[img]...[/img]
|
Потом сразу воевать поедут, да?
Чем дальше от фронта, тем больше «героев» (с) |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Интересно, смогли бы участники сегодняшнего "мм" пройти по Киеву в таком же составе с эти же флагами и транспарантами и остаться здоровыми? |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
| Интересно, смогли бы участники сегодняшнего "мм" пройти по Киеву в таком же составе с эти же флагами и транспарантами и остаться здоровыми? |
эта "оппозиция" не за мир на Украине (инет полон фото выкинутых жовтоблакитных флажков), они против Путина.
утрируя, эти готовы глаз потерять, лишь бы у России два выкололи  |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
правосеки таки приехали
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| можно обьяснить логику как от картинки с машинами-поливалками (аналог поливалок в Москве, которые проходили за 60 000 гитлеровцев наловленных в результате операции Багратион в Белорусии) перейти к вопросу "Потом сразу воевать поедут, да? "... |
Да ты логику не поймешь, ты ж тоже ненавистью к "укропам" исходишь из-за монитора. Пошел бы, повоевал с "фашистами", у тебя и навигатор есть, в отличии от наших десантников. Если водители поливалок считают тех, кто на Марше Мира был, предателями, то они за войну, выходит? Детей своих отправят "бандеровцев" душить? Или там гастеры рулят, чьи дети в кишлаках остались? |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
.....с "фашистами"
.....
отправят "бандеровцев" душить? |
по поводу кавычек
https://vk.com/wotanjugend
| Цитата: |
| Ультра-правый батальон “Азов”, собравший под своими стягами добровольцев для борьбы с путинской интервенцией, не перестаёт привлекать внимания журналистов самых разных западных изданий. |
| Цитата: |
Боец батальона "Азов" о счастье сражения и службы Вождю
Боец батальона “Азов”, вчера весь день проведший на передовой, где батальон смог остановить наступление под обстрелом российской артиллерии, рассказал о своём философском переживании войны, счастье сражения и службы Вождю:
|
| Цитата: |
Оборона Запорожья пройдёт по линии "Вотан"
Как и много лет назад, линия обороны “Вотан” может сыграть значительную роль в военных действиях – под Мелитополем в Запорожской области начались инженерные работы по возведению оборонительной линии от про-российских сил именно там, где осенью 1943 года, солдатами Вермахта был возведён оборонительный рубеж “Вотан”. |
так то да, нет фашистов. Крым и ЮВ совершают ошибку, не хотят понимаешь в европу |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
"Марш мира" все как-то не там проводится
13 марта 2014 года. Солдаты НАТО в Донецком Ашане.
http://www.youtube.com/watch?v=Qwu7KZSTvKI
Есть много других фото-видео свидетельств присутствия НАТОвских военных на Донбассе незадолго до начала АТО. Какая еще логика нужна? |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
....
так то да, нет фашистов. Крым и ЮВ совершают ошибку, не хотят понимаешь в европу |
фашики это все мелкие семечки, как вскормили так и придушат их "заказчики" пьесы.
Запад под это дело "дурачками" прикидывается выставляя на показ Псаки, Рассмуссена, Эштон, Ромпейя. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|