ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что "Вас Ося покусал" Shocked
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я не считаю США лучшей страной мира, райским местом и паладином без страха и упрека. Но если сравнивать историческую роль СССР (а тем более современной России) и США, то сравнение не в пользу первого.

Собственно, история, политология, медицина, экономика и т.п. очень убедительно доказали, кто был прав, а кто - нет.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
А что "Вас Ося покусал" Shocked

Если вас укусит демагог, то вы тоже становитесь демагогом!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
gavrick писал(а):
А что "Вас Ося покусал" Shocked

Если вас укусит демагог, то вы тоже становитесь демагогом!
я как бэ изначально и намекнул, что коршуны сейчас налетят
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. про другую сторону трайк молчит. советские деньги и инструкторы-против прямого американского военного контингента.

никарагуа https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_Никарагуа
впоследствии скандал иран-контрас https://ru.wikipedia.org/wiki/Иран-контрас, он же ирангейт, он же отставка ряда официальных лиц, которые были АМНИСТИРОВАНЫ бушем.

но я собственно хочу ваше внимание на другую сторону корейского конфликта обратить. ссср и сша дрались за контроль над кореей до последнего корейца.
сейчас примерно то же происходит на украине, вот только роли поменялись.

сколько денег россия вложит в крым в виде прямых вложений (построит)-господа либералы сразу посчитали в олимпиардах.

а сколько денег ес и мвф готовы дать киевской власти в долг (таки под хороший процент)? какие то небольшие суммы, и то постоянно озвучивается скажем 15-а реально 1.5 деньгами, остальные каким-то участием при хорошем бюджете или бумагой.

так кто сейчас будет южной, а кто северной кореей?
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он вообще мудак полный. Довел страну до того, что за время его правления пол страны пересела на машины, убив практически общественный транспорт.И на отдых не сознательные едут к супостатам. А Крым наш бедствует,
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема , станьте хотя бы жалким подобием Путина , и покажите как надо , не выходит, правильно , потому что до него вам как пешком до Памира .И все эти ваши потуги сводятся к одному , что пиздеть не мешки ворочать.









Cool
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфа к размышлению
Русские были ошеломлены, когда китайский руководитель заговорил о «золотом юане»
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
...
сколько денег россия вложит в крым в виде прямых вложений (построит)-господа либералы сразу посчитали в олимпиардах.

а сколько денег ес и мвф готовы дать киевской власти в долг (таки под хороший процент)? какие то небольшие суммы, и то постоянно озвучивается скажем 15-а реально 1.5 деньгами, остальные каким-то участием при хорошем бюджете или бумагой.
....

жила бы Украина дальше без моих денег, как те 20 лет.
почему не Сибирь, не Урал, не - землю под ИЖС бесплатно? это вообще ничего не стоит по сравнению с олимпиардами и янукардами.
и хомячки бы делом занялись, всех цветов.

Сколько раз обирая свой народ правители вкладывали в кого попало, взамен ничего, почему интересно?
из тех, кто помнит добро - одни лишь египтяне, насколько понял из общения
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. я понял. претензии к путину, если вкратце, можно разделить на три категории: делает то, но не там (крым), делает то, но не так (сочи), делает вообще не то.
есть в этих претензиях и объединяющая часть-путин делает Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 117 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100