 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А что "Вас Ося покусал"  |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Народ, я не считаю США лучшей страной мира, райским местом и паладином без страха и упрека. Но если сравнивать историческую роль СССР (а тем более современной России) и США, то сравнение не в пользу первого.
Собственно, история, политология, медицина, экономика и т.п. очень убедительно доказали, кто был прав, а кто - нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
А что "Вас Ося покусал"  |
Если вас укусит демагог, то вы тоже становитесь демагогом! |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| gavrick писал(а): |
А что "Вас Ося покусал"  |
Если вас укусит демагог, то вы тоже становитесь демагогом! |
я как бэ изначально и намекнул, что коршуны сейчас налетят |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 12:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
понятно. про другую сторону трайк молчит. советские деньги и инструкторы-против прямого американского военного контингента.
никарагуа https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_Никарагуа
впоследствии скандал иран-контрас https://ru.wikipedia.org/wiki/Иран-контрас, он же ирангейт, он же отставка ряда официальных лиц, которые были АМНИСТИРОВАНЫ бушем.
но я собственно хочу ваше внимание на другую сторону корейского конфликта обратить. ссср и сша дрались за контроль над кореей до последнего корейца.
сейчас примерно то же происходит на украине, вот только роли поменялись.
сколько денег россия вложит в крым в виде прямых вложений (построит)-господа либералы сразу посчитали в олимпиардах.
а сколько денег ес и мвф готовы дать киевской власти в долг (таки под хороший процент)? какие то небольшие суммы, и то постоянно озвучивается скажем 15-а реально 1.5 деньгами, остальные каким-то участием при хорошем бюджете или бумагой.
так кто сейчас будет южной, а кто северной кореей? |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 1:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Да он вообще мудак полный. Довел страну до того, что за время его правления пол страны пересела на машины, убив практически общественный транспорт.И на отдых не сознательные едут к супостатам. А Крым наш бедствует, |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 1:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
В чем проблема , станьте хотя бы жалким подобием Путина , и покажите как надо , не выходит, правильно , потому что до него вам как пешком до Памира .И все эти ваши потуги сводятся к одному , что пиздеть не мешки ворочать.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Nikitos

Зарегистрирован: 06.04.2004 Сообщения: 12618 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 8:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
...
сколько денег россия вложит в крым в виде прямых вложений (построит)-господа либералы сразу посчитали в олимпиардах.
а сколько денег ес и мвф готовы дать киевской власти в долг (таки под хороший процент)? какие то небольшие суммы, и то постоянно озвучивается скажем 15-а реально 1.5 деньгами, остальные каким-то участием при хорошем бюджете или бумагой.
.... |
жила бы Украина дальше без моих денег, как те 20 лет.
почему не Сибирь, не Урал, не - землю под ИЖС бесплатно? это вообще ничего не стоит по сравнению с олимпиардами и янукардами.
и хомячки бы делом занялись, всех цветов.
Сколько раз обирая свой народ правители вкладывали в кого попало, взамен ничего, почему интересно?
из тех, кто помнит добро - одни лишь египтяне, насколько понял из общения |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
ага. я понял. претензии к путину, если вкратце, можно разделить на три категории: делает то, но не там (крым), делает то, но не так (сочи), делает вообще не то.
есть в этих претензиях и объединяющая часть-путин делает  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|