 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 9:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Санёк писал(а): |
| А кто предлагал СОТРУДНИЧЕСТВО? Не покровительство старшего брата, а именно сотрудничество, на равных правах? |
предлагали, но по-своему. у всех свои интересы и особенности. задача тех кто наверху - в этом разбираться, и играть по правилам. правила изучить нетрудно.
накачал мышцы (экономические) - перешел в другой разряд, можешь играть по чуть другим правилам.
идеологическая накачка и пиар для внутреннего потребления не катят, последний пиндосский дебил в управлении все равно знает реальное положение вещей.
теперь не предложат
сотрудничествво было: вы там творите что хотите в разумных пределах, поддерживая доллар и выводя нефтяные доходы нам. Сокращая влияние остающееся от СССР. ничего не предпринимая в деле прекращения вырождения населения.
за это пользуетесь частью ренты ну и воруете у себя как хотите, бапки также желательно к нам выводить. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
Очень скоро чувствую 9 мая поставят под сомнение , а бандера будет правильным героем , и пидарасом быть будет модно и современно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
...и пидарасом быть будет модно и современно.  |
давно так, это "вечные ценности" |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
...
фашизм осужден, и его преступления под вопрос не ставятся, многое зафиксировано.
но оккупировано было оч.много городов СССР, почему следует считать, что оставшееся гражданское население Ленинграда обязательно было бы вырезано? |
Почему обязательно вырезано?
Сказано - умерли от голода и холода.
Поэтому возникает вопрос, если бы город сдали, то не уж-то враг бы кормил и согревал? |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 1:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Pospelov писал(а): |
|
следуя логике " мразей и идиотов "оборону сталинграда тоже нада ставить под сомнение... |
Узнаю своего военрука. У него на любой вопрос, который не укладывался в его голове, был ответ про Афганистан и погибших друзьях.
Уже полным ходом перестройка шла и мне кажется в глубине души он понимал что можно уже голову включать, но все таки ему так было удобнее. А может просто контуженный был... И кстати хороший человек был. С теплотой его вспоминаю.
Это я так. К слову. |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| doctor rus писал(а): |
С точки зрения вегетарианца твой ник и аватар омерзительны.
|
простите, что немного влезу, но это так, чтобы чуть-чуть раскрасить царящие здесь страссти.
как человек, который уже лет 8 не ест мяса, можно я отвечу на это утверждение?
так вот. если у вегетарианца все в порядке с головой и мироощущением, то ему совершенно насрать какой у кого ник, что, кого, в каком виде и количестве, кто-то ест...
не могу, утверждать, за всех людей, что не едят мясо, но мне, вот лично мне абсолютно по барабану, как ники, так и то, что кто-то ест мясо, хоть при мне, хоть вообще.
хотя, рассказывают, что есть воинствующие особи, и они очень неприятны в общении, но я так понимаю, что такие товарищи неприятны в любой ипостаси, независимо от того, что они пропагандируют
я, понимаю, что немного не в тему, но, господа, ну пожалуйста, ну может стоит уже признать за каждым человеком право иметь свое мнение? |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
есть статья, довольно много информации:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оккупация_территории_СССР_войсками_Третьего_рейха_и_его_союзников
выдержки:
Чтобы выиграть эту войну в условиях, когда противник располагает огромной территорией, недостаточно разбить его вооружённые силы, эту территорию следует разделить на несколько государств, возглавляемых своими собственными правительствами, с которыми мы могли бы заключить мирные договоры.
Будущая политическая карта России: Северная Россия принадлежит Финляндии, протектораты в Прибалтике, Украина, Белоруссия.
Борьба против России: уничтожение большевистских комиссаров и коммунистической интеллигенции. Новые государства должны быть социалистскими, но без собственной интеллигенции. Не следует допускать, чтобы образовалась новая интеллигенция.
Совершенно неуместна точка зрения, будто оккупированные области должны быть возможно скорее приведены в порядок, а экономика их — восстановлена. Напротив, отношение к отдельным частям страны должно быть дифференцированным. Развитие хозяйства и поддержание порядка следует проводить только в тех областях, где мы можем добыть значительные резервы сельскохозяйственных продуктов и нефти. А в остальных частях страны, которые не могут прокормить сами себя, то есть в Средней и Северной России, экономическая деятельность должна ограничиваться использованием обнаруженных запасов.
ну и там дальше. ничего не напоминает? |
|
| Вернуться к началу |
|
Fussy

Зарегистрирован: 21.12.2012 Сообщения: 285 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Nikitos писал(а): |
с одной стороны, многие тут правильные слова пишут... с другой - х*ню... можно вступать в споры в частностях, можно - в общем... только один вопрос - ЗАЧЕМ это всё? 5 тем ОПТ назад было понятно, что никто никому ничего не докажет. каждый имеет в своей голове личную правду и он никогда не вложит её в головы других, потому что он не Гитлер, не Ленин - у них это реально получалось, сейчас это получается у больших и сильных институтов США, Европы, России, но у вас, мои дорогие форумчане, не те таланты. ЗАЧЕМ тратить попусту столько времени?  |
интересно что вы назвали вождей, а не ставленников. Нужно чтобы не сваливать с себя ответственность. Хорошо если бы был какой-то институт, где было бы по одному представителю от каждой стороны и можно было бы спокойно сидеть и смотреть как они там приходят к консенсусу перед принятием каждого закона и совершением каждого действия.
Вожди нужны чтобы свалить с себя ответственность, они появляются когда сам не думаешь. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Interfax 12:46 16.10.2014
ГЕРМАНИЯ-РОССИЯ-САНКЦИИ
Берлин. 16 октября. ИНТЕРФАКС
- В ЕС правильно поступили, введя санкции
против РФ, так как такие меры способствуют разрешению кризиса на Украине,
заявила в четверг канцлер ФРГ Ангела Меркель.
"Санкции - важная часть наших усилий, направленных на разрешение украинского
конфликта. Однако они не являются самоцелью"
По словам канцлера, "нарушение территориальной целостности Украины и норм
международного права в непосредственной близости от нашей территории не может
остаться без последствий".
"В то же время, введение санкций ни к коем случае не исключает диалог", -
добавила она.
п.с. Сдается мне, что санкции ЕС не отменит пока Пу у власти. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9381 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Nikitos писал(а): |
с одной стороны, многие тут правильные слова пишут... с другой - х*ню... можно вступать в споры в частностях, можно - в общем... только один вопрос - ЗАЧЕМ это всё? 5 тем ОПТ назад было понятно, что никто никому ничего не докажет. каждый имеет в своей голове личную правду и он никогда не вложит её в головы других, потому что он не Гитлер, не Ленин - у них это реально получалось, сейчас это получается у больших и сильных институтов США, Европы, России, но у вас, мои дорогие форумчане, не те таланты. ЗАЧЕМ тратить попусту столько времени?  |
нет))) есть что подчерпнуть |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|