|
|
| Автор |
Сообщение |
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хорошая девочка. Смелая. Как и Наталья Поклонская. Не в первые вижу как такие девушки попадают под внимание черни. |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
С грустью наблюдаю как многие некогда великие и реально СМЕЛЫЕ люди-спортсмены превращаются во врунов, стяжателей и приспособленцев
Каждый раз меня тяготит эта мысль - почему!?
или они по своей сути такие всегда были - просто пока занимались спортом это не не было видно, или это власть и деньги совершили с ними подобную метаморфозу.
Нет у меня ответа.
Но лучше бы они делали то что хорошо умеют - тренировали ребятишек и не лезли за золотым тельцом во власть.
Тогда бы остались в памяти ВСЕХ людей ВЕЛИКИМИ.
Зачем было им втаптывать в грязь собственные достижения в прошлом
Скорбный ряд бесконечно длинен Фетисов, Третьяк, Роднина, Кабаева, Валуев и пр......
Всех их разжевала власть как личностей, которые нам были явлены в ходе тех или иных спортивных битв.
Всвязи с этим второй вопрос возникает
Извиняют ли постыдные поступки в нынешнем великие заслуги в прошлом? |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Валуев очень хороший деятель. И по сравнению с либеральным Кличко- честный, открытый и обладает чистой и живой русской речью. |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
Хорошая девочка. Смелая. Как и Наталья Поклонская. Не в первые вижу как такие девушки попадают под внимание черни. |
что ж ты так витиевато о правителе то нашем )
но смело смело. |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кстати, украинские проститутки, коих много и в России и в Европе четко знают курс и рубля и гривны. Но предпочитают евро. А в азии доллар в цене. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Буксу
- 56 .  |
| нива 3 d писал(а): |
Буксу
- 56 .  |
По какому поводу истерика? |
НАПОМНЮ! Пост букса в фейсбуке про мусульман.
Если кто-то начинает беспредел то ...
Р.S. Если букс по английски что то типа умной книжки то по татарски...  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ФРГ-РОССИЯ-КРЫМ-ВЫБОРЫ
Германия не признает результаты выборов в Крыму
Берлин. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Власти Германии не намерены признавать
результаты парламентских выборов в Крыму, заявил в понедельник пресс-секретарь
правительства ФРГ Штеффен Зайберт.
"Аннексия Крыма Россией противоречит нормам международного права.
Соответственно, Германия не признает выборы в Государственный совет Крыма", -
сказал он на брифинге в Берлине.
ЕС не признал прошедшие в Крыму выборы
Брюссель. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Европейский союз по-прежнему не признает
легитимность волеизъявления жителей Крыма, заявила в понедельник верховный
представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон.
"В связи с сообщениями о местных "выборах", имевших место в Крыму и Севастополе,
мы напоминаем, что Европейский союз не признает ни правовую базу, ни
легитимность этих "выборов", - сказано в заявлении главы дипломатии ЕС,
распространенном в Брюсселе. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
(C) Interfax 17:13 15.09.2014
НАТО-ЭНЕРГЕТИКА-ПРИЗЫВ
Расмуссен призывает страны-члены НАТО в Европе добиваться энергетической
независимости от РФ
Брюссель. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал
европейские страны-члены альянса стремиться к большей независимости от России в
сфере энергетики.
"Энергетическая безопасность предполагает снижение зависимости от импорта газа и
нефти", - заявил А.Ф.Расмуссен в ходе выступления в Брюсселе. |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Какие добрые, умные позывы к разуму. "Энергетическая независимость"- это когда громко позакрывали АЭС, а потом тихонько ссыкливо запустили опять? |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
| Какие добрые, умные позывы к разуму. "Энергетическая независимость"- это когда громко позакрывали АЭС, а потом тихонько ссыкливо запустили опять? |
Всё познается в сравнении, в т. ч. и безопасность. |
|
| Вернуться к началу |
|
|