ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Макет футболки "ЛЕТУ ПИ$#ЕЦ"

 RSS-поток ветки «Макет футболки "ЛЕТУ ПИ$#ЕЦ"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с макетом всё понятно, а дальше?
Это же не 100 маек по одному шаблону, а каждую отдельно.
Где будешь заказывать? Или заказывать будет каждый сам?
Во сколько примерно обойдется?
Короче распиши поподробнее замысел.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Макет футболки "ЛЕТУ ПИ$#ЕЦ" Ответить с цитатой

УЧУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. ДЕШЕВО.

> Это же не 100 маек по одному шаблону, а каждую отдельно.
kkv писал(а):
Открываем, меняем чё угодно и в печать!


> Где будешь заказывать? Или заказывать будет каждый сам?
А я и не писал что буду печатать. Если фрирайдер возьмецца только за сбор макетов/бабла... А я, если и буду, то максимум себе и друзьям заеб... закажу.

> Во сколько примерно обойдется?
См. выше. Т.е. не знаю Smile

> Короче распиши поподробнее замысел.
Замысел: выложить прикольный макет, кто хочет - модифицирует и распечатает где угодно, как угодно, на чем угодно.


Последний раз редактировалось: kkv (Пт Сен 02, 2005 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу такую с лыжником!!!! Буду в Мск ваш сайт крутить (-;


Печать одной майки не дорого - я делал за 200р, при том, что чувак 2 часа рисовал мне в фотошопе то, что я хотел... прямо при мне... (-%
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже разъясню:
делать именные футболки по той технологии, что мы сейчас делаем - несколько накладно
дешевле термопечатью

посему каждый может скачать себе макет, исправить на свой ник,
и распечатать в ближайшей типографии, это недорого
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, щас файл с архивом ЗАМЕНИМ, там теперь 2 варианта - лыжный и бордерский. Выбирай любой.

Для ЛЫЖНИКОFF так:



2 freerider: ЭТО НЕ КРОЛИКИ
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба варианта картинки здесь:
www.nedoma.ru/Other/lp.zip

да, ништяк получилось Smile
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фига ник нужен? (Устроили ярмарку тщеславия. :? ) Нашлепать только с адресом сайта и будет достаточно. Тогда можно и партию заказать
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!!!! пасиба!!!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделал, теперь 2 варианта: для синих и светлых футболок. Внимание, существенная разница: в первом синий цвет (фон) создаётся тканью футболки, специально всё вырезано, во втором тоже небольшие изменения. Далее текст как в первом сообщении чтоб возможные вопросы закрыть.



http://www.nedoma.ru/Other/lp-bw.zip

Внутри файл LP-bw-9.cdr - макет в формате CorelDRAW (сохранён из 12-го корела в формат версии 9) и GRF01Z_C.TTF - необходимый шрифт Graffiti1CTT.

Что с этим делать?

1) Ставишь шрифт в систему.
2) Открываешь файл.
3) МЕНЯЕШЬ НИК И ЕЩЕ ЧТО УГОДНО, ПЕРЕВОДИШЬ ТЕКСТ В КРИВЫЕ, сохраняешь на диске.
4) САМ (САМА) идешь в любое место где делают футболки и печатаешь там на футболку. Например, ПЕЧАТНЯ в Кламас-ПРО.

Я собирать заказы не буду. У кого совсем плохо с корелом, могу помочь сделать персональный макет, по электронной почте.

Прыгающий лыжник на бордера и наоборот МЕНЯЕТСЯ В СЛОЯХ. Макеты для синей футболки и для светлой - РАЗНЫЕ. Текст весь "как текст", поэтому после того как сделаешь свой макет не забудь перевести текст в кривые. Кому надо в другом формате - пишите в личку или в эту ветку.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крута, завтра иду в печатню Smile. А то актуальность пройдет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100