ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гулять - так гулять! или Ергаки 2014

 RSS-поток ветки «Гулять - так гулять! или Ергаки 2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но, сейчас уже отошла, попробую вспомнить, чо мы там накуролесили, если надо))).
а таки, все было, как обычно: мы сайгачили аки в жопу укушенные, в перерывах парни пили, я ныла и бренчала на балалайке, Шура пах и кричал, что он вооот, он уже видит как он похудел, и он спортсмэн, зацените, какой он спротсмэн, бля, суки, хватит ржать уже, вон дивчонки восхищенные смотрят, не палите контору, ироды неприятные...

в общем, как и все мои походы, этот тоже напоминал выездную сессию цирка. с конями и кловунами)))
Вернуться к началу
exgeo92



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
если надо))).

А то ж! Конечно, надо. Замучились уже ждать-то)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут катаясь на виласапеде по всяким ебеням внезапно во Львовской области обнаружил остановку Very Happy



пользуясь случаем передаю привет! Smile
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воот, живешь, вот и не знаешь, что есть. есть их в природе. остановки имени идиетов
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я блин думаю загляну - там ты сидишь! ну логично же?!

но нет, было пусто Sad
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись с Ергаков. Спасибо тебе Алинка за отчеты и карты! т.к. маршрут прикидывал по вашему 1-му Ергаку.
Было здорово!
Для тех, кто собирается в Ергаки:
1. Теперь до Радужного идет эко-тропа с отсыпкой, деревянными помостами и железными лестницами т.е. ноги не измочите.
2. Медведей нет, ими только туристов пугают, чтобы не свинячили и мусор свой уносили.
3. На оз.Художников ставить лагерь нельзя. Можно ставить в чуть выше в сторону оз.Горных духов.
4. Мы 2 суток просидели под дождем. Т.е. планируя маршрут делайте поправку на метео. (У нас выпала радиалка на вдп. Богатырь, чему я был впоследствии рад: Ну его нафиг!).
5. Кстати, подход к оз. Художников лучше запланировать в воскресенье, когда все сваливают с озера.
Удачи всем.

п.с. Напиши продолжение, плиз!!!
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
...Спасибо тебе Алинка за отчеты и карты! т.к. маршрут прикидывал по вашему 1-му Ергаку...


да не за что)))
согласись, офигенно красивый райончик
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Вернулись с Ергаков. Спасибо тебе Алинка за отчеты и карты! т.к. маршрут прикидывал по вашему 1-му Ергаку.
Было здорово!
Для тех, кто собирается в Ергаки:
1. Теперь до Радужного идет эко-тропа с отсыпкой, деревянными помостами и железными лестницами т.е. ноги не измочите.
2. Медведей нет, ими только туристов пугают, чтобы не свинячили и мусор свой уносили.
3. На оз.Художников ставить лагерь нельзя. Можно ставить в чуть выше в сторону оз.Горных духов.
4. Мы 2 суток просидели под дождем. Т.е. планируя маршрут делайте поправку на метео. (У нас выпала радиалка на вдп. Богатырь, чему я был впоследствии рад: Ну его нафиг!).
5. Кстати, подход к оз. Художников лучше запланировать в воскресенье, когда все сваливают с озера.
Удачи всем.

п.с. Напиши продолжение, плиз!!!

А слайды где?
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район классный, особенно когда от толпы уйдешь.
(Для начинающих: за ту неделю, что мы гуляли МЧС вывезли 2 трупа.)

Олег Иванович, фоток не будет: наша мыльница снимает хуже утюга Smile

П.С Надо вспомнить, Алинка, куда ваша кумпания ещё ходила - нравиться ваш выбор районов для походов. ( Где -то на форуме было что-то про Коржак!?).
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Не могу сказать, чтоб прям много где была. Я приняла для себя, что в альпинистов я уже наигралась, в суровых горников не хочется, ибо ходить и носить на себе стопицот кило железок и веревок то еще удовольствие, поэтому выбор маршрутов ограничивается перевалами нк и1а. И еще. Ненавижу, когда народу много.

Из такого, что прям понравилось Алтай в районе Белухи, но там, щас, как с Приполярным, Ергаками и Иремелем ситуация - щас стало дико модно туда ходить, соответственно толпищи людей. Вот, кстати, на Алтай я бы еще раз сходила, может, немного другим маршрутом, но туда тянет.

ТМБ. Трек вокруг монблана. Однозначно еще раз замутим. И вообще надо по Европе по тропам пошарахаться. Там такого много

Приполярный. Однозначно мастхэв, но только опять-таки выбирать маршрут либо, как унас - сначала по общепринятому, потом вбок по ебеням, потом уже на выходе манарага, либо вообще сваливать мимо нее. Тоже повезло, что туда выбрались до того, как это стало мейнстримом.

Конжак, да, есть где погулять

Архыз. нууу так... ничо так, но чот в конце списка

а так конечно, еще хотелось бы Саяны, Полярный Урал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100