ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[Колхоз] Карданы на ниву Белкард (усиленные)

 RSS-поток ветки «[Колхоз] Карданы на ниву Белкард (усиленные)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
MSG



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 33
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
MSG писал(а):
а на шниву есть у них не гудящие? а то пыльник похоже порвался на шрусе Laughing
думаю крестовину воткнуть


Есть на Шниву у меня уже достаточно долго стоят, не гудят вроде.


я вот тоже не могу определицца чо у меня гудит )) и там гудит и спереди гудит, но все говорят что это норм. мне после иномарок канешь не норм Laughing
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSG писал(а):

я вот тоже не могу определицца чо у меня гудит )) и там гудит и спереди гудит, но все говорят что это норм. мне после иномарок канешь не норм Laughing


У меня недавно передний редуктор жутко выл, уши закладывало. Поменял в Мегасервисе, теперь кажется тишина. Это к тому что все относительно ))

А так если сравнивать с вибрацией и гулом от предыдущих карданов, то небо и земля.
Вернуться к началу
MSG



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 33
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
MSG писал(а):

я вот тоже не могу определицца чо у меня гудит )) и там гудит и спереди гудит, но все говорят что это норм. мне после иномарок канешь не норм Laughing


У меня недавно передний редуктор жутко выл, уши закладывало. Поменял в Мегасервисе, теперь кажется тишина. Это к тому что все относительно ))

А так если сравнивать с вибрацией и гулом от предыдущих карданов, то небо и земля.

редуктор пм у меня запевала Very Happy
думаю если менять то сразу с ГП побольше
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100