ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛЦ " ЕврАзия " г. Куса сезон 2014-2015

 RSS-поток ветки «ГЛЦ " ЕврАзия " г. Куса сезон 2014-2015»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень понравилась работа тракториста: в первой половине дня, когда не раскатано было, очень чувствовались косяки между полосами прохождения ратрака (хотя их не должно быть), канавы от него по ходу трасс были не глубокие, но на скорости и на жестком снеге ощущаемо ударяло. Но тоже плюс: учись не расслабляться в дуге, держись в напряге. )))
А так, как всегда, как везде. Минусов найти можно километр и маленькую тележку, если ехать за этим.
Если ехать катать, надо катать, а не теребонькаться по склонам.


Последний раз редактировалось: KIR74 (Пн Дек 22, 2014 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Стамп



Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 168
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ж бордер и не жесткий Very Happy мне на эти стыки велветов начхать, я больше любого ратрака трассы порчу Very Happy Very Happy Very Happy лыжники ща бордеров еще больше возненавидят Embarassed
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего это? Я вчера понял, что (иногда) бордеры - это добро! Вы (особенно начинающие) всего за час своим стилем катания (я у мамы - тракторист, у меня не борд - отвал! Wink исправили все косяки... )))
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
А так, как всегда, как везде. Минусов найти можно километр и маленькую тележку, если ехать за этим.
Если ехать катать, надо катать, а не теребонькаться по склонам.


Правильно сказал!А то некоторым уже пора в лаборанты идти -просто мастера делать анализ кала! Потребительский экстремизм растет неумолимо
Вернуться к началу
Isokaze



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Евразии в прошлую пятницу, перед Всемирным днем сноуборда. Работали две трассы, еще одну ратрак во второй половине дня начал готовить, оставшиеся две были в буграх, остатках пухляка и кустарнике. Людей было мало, на склонах свободно, повеселили две собачки на парковке.
Покатались отлично, интересный рельеф трасс, погоняли по буграм, если бы не кустарник, то вообще было бы здорово.
В-целом же посещением Евразии остался доволен. По сравнению с Солнечной долиной цены ниже, трассы длиннее, питание больше понравилось. В Евразии нет трассы для бордеркросса, но ее с успехом заменяют бугры на неотратраченных трассах.
Вернуться к началу
Pafnut



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 73
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание администрации установить терминалы для оплаты безналом!
а то уже забывать начинаю как выглядят наличные..
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терминалы они обещают с самого открытия, а воз и ныне там((
сегодня катался в кусе. Народу очень мало, когда приехал и посмотрел на склон подумал что подъемник не работает -никого!Потом все-таки появились редкие катальщики. А время было почти 2часа дня. Все готовятся к встрече НГ? Склоны подготовлены хорошо, полным ходом идет оснежение тройки. На верху двойки активно работал ратрак, наверное завтра откроют верхушку. Погода была настоящая зимняя, минус 11, но сильнейший ветер не позволил кактаться комфортно. На верху сдуло весь снег, остался бетон!Похоже из-за малого количества клиентов скорость подъемника снизили, по ощущениям подъем занимал больше времени чем обычно + сильнейший ветер пробирал до костей, пока доедешь окалеешь. Резюме: со сороны глц все здорово, но погода была не комфортной
Вернуться к началу
rewol



Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pafnut писал(а):
Пожелание администрации установить терминалы для оплаты безналом!
а то уже забывать начинаю как выглядят наличные..

Имелось в виду просто оплата кредитками? Были 1.01.15, друг без проблем оплатил картой Уралсиба. Там для безнала отдельное окно.
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание администрации: сменить администрацию.
Мелкие косяки можно простить, но сегодняшний день - это ахтунг.
Отговорки, что все из Солидола поехали в Кусу не канают, в принципе.
Нехватка ски-пассов и не желание пускать людей на подъемник - закон о защите прав потребителей применить, нет?
Я то умный, я со своим прихожу.
Да и вообще, качество подготовки трасс - бэд (лед, а не искусственный снег).
Стоянку планировал дебил.
Неработающие турникеты - бред.
В кассе очередной был косяк: отстояли очередь в одно окно, подошли, а нам: "А вы с группы такой-то, вам в другую кассу, я тут по безналу только..." Никакой вывески при этом нет.
К сожалению, в этот раз мелочей было очень много. Буквы печатать лень.
Но придется как тот ежик... (((
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 января Евразию накрыло волной отдыхающих , очередь машин доходила до жд моста , скипасы закончились , начали выдавать чеки и пропускать по ним , Были на НГ на банкете полный отстой не покушать не развлечеться , ведущий вообще ни о чем .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100