ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужна крыша над головой

 RSS-поток ветки «Нужна крыша над головой»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбка загибается и застегивается если не нужна. Конструктив тента это предусматривает. А жить в палатке с коротким тентом зимой (типа как Хай Пик) достаточно неприятно. Продувает.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
ню-ню... Cool


не выпендривайся Laughing Laughing Laughing

У Ладоги тент больше чем у Лотоса-одноклассника, потому что у нее два входа с двумя огромными тамбурами. Раздельные входы все же чуть удобнее. Мы на Алтае прошлым августом втроем (все стройные!)жили комфортно. А размеры сам сравни:

Палатка 2 - 3х местная с двумя тамбурами и входами

Палатка предназначена для комфортного размещения 2-3х человек.

Габариты палатки - 350х230х130 см.

Размер дна - 150х215 см. (хоть и уже, но подлинее, а между прочим, ты в палатке больше лежишь, а не стоишь Laughing - это я о высоте, что у тебя поболее на 5 см)

Высота внутренней палатки- 120 см.

Масса палатки с каркасом и комплектом колышков - 3,5 кГ.

Количество спальных мест - 2 - 3.

Наличие двух тамбуров позволяет избежать путаницы при размещении личных вещей и создает дополнительный комфорт во время отдыха - конкретнее в жару два открытых входа более удобны для проветривания и сквозняка Smile

Кстати, твой шеф, очень удобно на первомайские праздники размещался в этой палатке. Оценил!
Так что... Wink
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShurilloM писал(а):
Юбка загибается и застегивается если не нужна. Конструктив тента это предусматривает. А жить в палатке с коротким тентом зимой (типа как Хай Пик) достаточно неприятно. Продувает.


Юбка пачкается именно: 1) во время дождя и 2) сразу после него - а в это время застегивать ее нет никакого смысла. Так что парирование не принимается :?
А зимой палатку поглубже в сугроб устанавливают обычно и короткий тент здесь не помеха - так что настаиваю, что это излишество + дополнительный вес!!! Shocked
Вернуться к началу
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сего дня и в голову не приходил этот старашный недостаток - возможность испачкать юбку Smile
А по поводу веса сама же говорила что все в порядке Smile
Больше не спорю - уважаю твой выбор. Smile

Давайте чат забубеним или лучше IRC канал!


Последний раз редактировалось: ShurilloM (Чт Май 15, 2003 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Чуть не забыла самое главное преимущество палатки для 2-3 человек перед 3-хместной палаткой.

Пример: выезд. Большая компания. Все романтически настроены. У Фрирайдера в палатке живет одна девушка, у меня в палатке живет один молодой человек. Под вечер появляется СС (ест-но без палатки - без обид, это пример!!! Laughing ) Кому проще отмазаться, что у него в палатке места меньше: мне или Фрирайдеру Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Диной
палатка с юбкой - для очень уж специфических условий: холодная зимняя погода + сильный ветер + отсутствие снега.

2Дина: Ладога - тоже очень хорошая палатка, спорить не буду Very Happy
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShurilloM писал(а):
испачкать юбку Smile


испачкать юбку :? испачкать юбку Rolling Eyes испачкать юбку Shocked
Батюшки, да это не недостаток, это уже оказия Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Эх! Чуть не забыла самое главное преимущество палатки для 2-3 человек перед 3-хместной палаткой.

Пример: выезд. Большая компания. Все романтически настроены. У Фрирайдера в палатке живет одна девушка, у меня в палатке живет один молодой человек. Под вечер появляется СС (ест-но без палатки - без обид, это пример!!! Laughing ) Кому проще отмазаться, что у него в палатке места меньше: мне или Фрирайдеру Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ах та-а-а-а-ак!!! :mrgreen:

в этой ситуации СС попал однозначно!
и будет ночевать на улице Cool

2ShurilloM: не надо чатов (пока), это все и так можно назвать вялотекущим чатом Very Happy


Последний раз редактировалось: freerider (Чт Май 15, 2003 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider

холодная зимняя погода + сильный ветер + отсутствие снега.

В солнечной Башкирии такое постояно Smile Smile Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дина
ну-ка, кого это ты к себе в палатку зазвала, пока я добираюсь и меня нету? по-моему я догадываюсь, кто будет спать на улице, даже если кое-кто вез палатку Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100