ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

V Кубок Башкортостана по горным лыжам и сноуборду 2014-2015

 RSS-поток ветки «V Кубок Башкортостана по горным лыжам и сноуборду 2014-2015»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первый год жизни кубк,а а в прочем и начале второго, так и было
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, kug, не первый и не последний, кто пытается нечто подобное предложить. только вы предлагаете это с точки зрения мастерства, а народ замарачивается на возраст: на русмастерс это группы 35-45, 45-55, 55-..., вот свердловские ребята что придумывают:
Гандикап по группам (возраст/полных лет):
20 - 29 - 0%
30 – 34 – 2%
35 – 39 – 4%
40 – 44 – 6%
45 – 49 – 8%
50 – 54 – 10%
55 – 59 – 12%
60 - 64 - 14%
65 - 69 - 16%
70 - 74 - 18%
75 - 79 - 20%

но на самом деле то что вы предлагаете немного не то. нет смысла разделять людей по мастерству, так как это дело интимно-индивидуальное. кто виноват, что вы им редко занимаетесь? я вот например люблю этим заниматься, так зачем меня куда то отдельно переводить? я понимаю тех, кому уже возраст препятствует, вот им для этого гандикап и придумывают.

так что уважаемый не мудрите, а идите ка лучше заниматься столь любимым для всех нас делом Wink Very Happy
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду публиковать здесь: официальные протоколы этапов Кубка РБ; итоги каждого этапа; промежуточные результаты Кубка РБ, в том числе абсолютный зачет с учетом возрастного гандикапа.
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто виноват, что вы им редко занимаетесь?

так я наоборот в этой группе выступать хочу
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так зачем меня куда то отдельно переводить?

предлагаю без обязаловки, по желанию, сам туда и пойду
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю не стоит так сразу хоронить эту идею, Вы к нам не приезжаете, положение дел на наших стартах не знаете, сначала надо вникнуть
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл то какой?
ну взял свои результаты и посчитал на каком месте в общем зачете
зачем отдельный зачет?
тем более Virt обещает давать готовую статистику

это ж спорт все таки, цель соревноваий - "должен побеждать сильнейший", а не "как можно больше медалей раздать" Smile
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл не в общем зачете, а в том что уровень участников разный, т.е, напрмер в моей группесостязание идет как правило м/у определенными лицами и возможность получить очки у других практически нулевая
А в общем не хотите как хотите я от этого никак не страдаю, но подумать предлагаю.Smile
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто можно потерять массовость соревнований, с вытекающими отсюда последствиями
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kug писал(а):
Сэр Эндрю не стоит так сразу хоронить эту идею, Вы к нам не приезжаете, положение дел на наших стартах не знаете, сначала надо вникнуть


в этом году в Белорецк точно приеду к вам в гости на слаломок.

а вообще Владлен правильно говорит, на соревах всегда победа в своей группе это так, приятный бонус. а считаешь себя всегда в абсолюте. дальше - я не думаю что у всех мотивация непременно победить. это всё таки уже не большой спорт и зачастую каждый борется сам с собой и с трассой. и на массовость это никак не повлияет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100