ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Скитур на Мамае (фотоотчет, 15-22 ноября 14 г.)

 RSS-поток ветки «Скитур на Мамае (фотоотчет, 15-22 ноября 14 г.)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
romario160767



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 56
Откуда: трехгорный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От таких репортажей получаешь ранение в голову и хочется делать подобные ВЕЩИ!!! Не смотря ни на что.Зачет за все, даже за стёб про себя ленивого- все мы где-то рядом. За фото отдельно Exclamation
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо таки зацепило фото No 4 ( со звездным небом) ...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario160767 писал(а):
Зачет за все, даже за стёб про себя ленивого- все мы где-то рядом

Спасибо Wink Про лень это не стёб, это правда жизни. Почти все шедевральные фото - не моего авторства, а Павла Рычкова.
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ося, ну в твоем то возрасте можно было научиться сдерживать порывы зависти. Некрасиво.


ну какая это зависть.
обычное чувство к человечку, у которого длинный и невоздержанный язык. чувство сострадания я бы даже сказал, ибо драчливых бьют, не воздержанных языком воспитывают а слабых головой в начальники не ставят Wink

p.s. Давай без осей. просьба.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было много вопросов про нашу зимуху. "Всего лишь" 54 больших треугольника Smile Вот так она строилась:





Спасибо Тоне за снимки.

/фоты фейсбучные, открываются?!/
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю снова туда поехать, уж больно там красиво и хорошо. Ну и открыть сезон в ноябре, да не в Геше (хотя и туда зарулить можно на обратной дороге).
Кунин, ты как в этом году?
Может, кто ещё созрел?
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предсезонные тренировки начал.но опять повторюсь,заранее планировать ничего не буду
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100