ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

По Башкирии с фотоаппаратом.Объективный взгляд на Южный Урал

 RSS-поток ветки «По Башкирии с фотоаппаратом.Объективный взгляд на Южный Урал»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концепция поменялась!
Андрей, мне одну книжку (пока), деньги завтра закину со сберовской карты. Книжку, если сможешь (а если сможешь, то когда сможешь, не критично))), завези в офис "Европласта", адреса узнаю - скину.
Блин, забыл совсем. И пару носков. Книгу шефу, носки мне!)))
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, забыл написать - мне бы тоже с авторским автографом
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
я в возле филармонии на Гоголя работаю, можно мне днем закинуть если оказия будет?
Ну и я там рядышком, в Пассаже )
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
о! мне тоже надо, раз еще круче чем 100 мест...

чувствую в форумах скоро отчеты будут начинаться - "шли маршрутом Кузьмина №3 ..." Smile

я в возле филармонии на Гоголя работаю, можно мне днем закинуть если оказия будет?

денежку сейчас закину...
закинул Smile
Я не говорил круче-не круче за книгу, а говорил что я лошара не видел того, что в ней подано. Думается, что новая книга, как и 100мест будет первым подарком приезжающим ко мне иногородним. Посему, Андрей, позвоню где пересечься, мне нужна еще одна, а то и две на презенты. Книга того стоит.
ПыСы: Инфа из последних. Не знаю как в книжных гамазинах, но по моим сведениям она появилась в магазине "Активный отдых" на 50 лет Октября 15
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не одного веломаршрута с описанием проезжабельности)
Кузьмин-велосипедист видимо такой же анекдот как фотограф)
а так то классно
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eolus писал(а):
И не одного веломаршрута с описанием проезжабельности)
Кузьмин-велосипедист видимо такой же анекдот как фотограф)
а так то классно

Уже приобрел что ли? Или "не читал но осуждаю"?
Так-то, любой автомаршрут проезжабелен на велосипеде, а вот наоборот не факт.
Андрей - бронирую одну книгу с автографом - деньгу перегоню сегодня-завтра.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, а ты на Комсомольской еще обитаешь рядом со мной? Или уже устарела дислокация? Мне бы несколько штук приобрести
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже одну в бронь. Андрюх, злобина 31/4, если можно, с 9 до 17. деньги наличкой в руки отдам.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне с автографом если можно Smile И передать Димону
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eolus писал(а):
И не одного веломаршрута с описанием проезжабельности)


http://www.uralla.ru/putevoditel тут можно посмотреть маршруты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Страница 4 из 50

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100