ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Праздник к нам приходит!

 RSS-поток ветки «Праздник к нам приходит!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блинство!!! вот уроды.....
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
блинство!!! вот уроды.....


придется самим )
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо просто придется в субботу вечером пойти на горсовет, а там как обычно... Блин, ничего интересного не придумывается! СНЕГ НУЖЕН!!!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье, утро... Бошка болит. Праздник удался!!! Зря мало кто пришел Sad Салют был клевый! Дальше было еще клевее! Соседи с утра опять приходили, говорили, у вас опять что-то течет!!! Что, интересно?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tag:

>тогда почему ты всю прошедшую неделю по утрам молчал? ;о)

Ты прикинь, какое мужество требуется встать в воскресенье после дня города, или что ето было, сесть за комп и написать какую-то глупость?

2 Agli:

Ты хоть куда-нибудь добралась?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me прикидывает..
ты будильник поставил? ну скажи чессно..
ЗЫ помоему вчера был день сувернитета Башкортостана, а день города 12 июня.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поставил! В холодильник! Утреннее пиво называется Wink .
Вернуться к началу
дитя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся эти совершенно не связанные между собой сообщения Confused чувствуется, что праздник был!
как зовут Вашего президента? Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

2 Agli:

Ты хоть куда-нибудь добралась?


всем огромный привет!
у меня наработе пока инета не предвидится но и ладно я и так загружена устала как @ поздно с работы ухожу. купила себе клевые штаны камуфляжные (как у Машки с Катькой) и седня опять не получилось покататься Sad
Макс а ты мое сообщение с празника так и не отправил Wink
мы добрались нормально всех развезли по домам.
а филем был клевый!!! его только на трезвую голову смотреть надо.
предлагаю то и дело посматривать хорошие филемы.
после малхоланд драйва (клевый мрачняк!) хочу теперь Мертвец с Джонни Деппом посмотреть, а потом семейку адамс (чтоб совсем не загрузиться).
Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100