ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шевик заболел

 RSS-поток ветки «Шевик заболел»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Маугли



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 223
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую но всетаки грешу на панель прибором она у меня замудренная.
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маугли писал(а):
Попробую но всетаки грешу на панель прибором она у меня замудренная.


Что значит замудренная? Smile
Вернуться к началу
Маугли



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 223
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью электронное с бортовым компьютером щас стоит 9000тр
Вернуться к началу
Маугли



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 223
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня созванился с производителем .Так я и думал статическое электричество попалило микросхемы безпроблемы Shocked .Зимой оказовается надо быть внемательным и лишней раз троготь!не льзя !машину открытым участком тела тобиш рукой задел ,хлоп и глюк Evil or Very Mad Народ кто ездите в тольяти помогите надо доставить до адреса там и обратно.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМ= Туда, для впечатлительных. Хотя при таких ценах на "бздюшку на панели"- я бы ругачего человека нанял для общения с производителем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100