ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

лифт

 RSS-поток ветки «лифт»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Dark_angel



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 644
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлент
Сперва оторвал кузов от рамы проставками на 60мм (батя на заводе выточил), потом вперед пружины фобос +50мм (брал в дарсе), затем уже попу выравнивал проставками рама-рессора +60мм (заказывал с УАЗбуки). 4ый лист не хотел ставить т.к. боялся, что пустым будет жестко и кидать на кочках.
вопрос ко всем
кроме чусовских какие еще можно нам рессоры поставить? мои совсем прямые стали.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_angel писал(а):
Павлент
Сперва оторвал кузов от рамы проставками на 60мм (батя на заводе выточил), потом вперед пружины фобос +50мм (брал в дарсе), затем уже попу выравнивал проставками рама-рессора +60мм (заказывал с УАЗбуки). 4ый лист не хотел ставить т.к. боялся, что пустым будет жестко и кидать на кочках.
вопрос ко всем
кроме чусовских какие еще можно нам рессоры поставить? мои совсем прямые стали.


добавить пружины на зад и будет щастие...
все рессоры гавно...
такое ощущение что термичку не проходят вообще !!!!!!!!!

я купил новые , свернулись... взял бу... усилил.. тоже самое...

из 3х комплектов рессор делал !!!!
хавно !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Vugluskr



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 446
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе ставил чусовские, все норм.

А по поводу рессоры+пружины вот: http://www.yamkino4x4.ru/forum/thread362.html Ну и монстрохода почитать можно http://www.monstrohod.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6:springs&catid=1:articles&Itemid=2
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доп пружины, в итоге +5см.
Вернуться к началу
Павлент



Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как изменить угол кастора на патриоте? я так понимаю кастор -платами меняется угол только после лифтовки? или можно и без лифта?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100