ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А где команда?

 RSS-поток ветки «А где команда?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3245
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну тогда передам ( он сейчас здесь живёт )

Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне, лучший отчет на недоме
может место потому что клевое
по крайней мере, среди твоих автопутешествий)
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3245
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanzher писал(а):
...может место потому что клевое...

Это не факт. Мне ещё Кузьмин говорил, мол, что туда ехать, там смотреть не на что. При поездке на Мангышлак, насыщенность объектами бОльшая. Я бы спарнями поехал, но...для меня их длительность неприемлема, да и как-бы, свой Устюрт я уже открыл. А здесь...вдруг совсем всё пересохнет, и не увидим остатки былого моря...Как бы новое место. За Цоя тематически, да и ближе сюда ехать (на круг три с половинкой тысячи вышло). Кроме того, на Арал прётся значительно меньше автомобилистов. Вот скажите, мангышлакцы, вы же встречали группы автотуристов? А мы ни на перегоне, ни на местах не встретили ни кого! Лишь несколько аборигенских уазиков. Один тросом тягали...Мы же тимуровцы? Либо с западным Казахстаном совмещают (тогда совсем настоящая экспедиция). Либо, цепляют ещё пески Барсуки, Мугоджары...Да ещё Байконур рядом. Мы тоже посмотрели график запусков,ближайший14 мая. Т.е. мы не имели возможности лицезреть взлетающую ракетку. Sad

В любом случае, аральских поездок на недоме я не припоминаю. Кто из наших был то там?











Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5012
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева, че.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3245
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Клева, че.

Свои покажь. А ещё, если вы заметили, я не сделал ни одной фотки с верблюдами. Very Happy Правда, поддался тулуповскому веянию фоткать машину на фоне горизонтов. Ух, Лёха, распространяешь ты заразу по сети. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Вот скажите, мангышлакцы, вы же встречали группы автотуристов?

Встречали. Когда ехали уже обратно, по асфальту.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5012
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже Кукина поймали
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):

В любом случае, аральских поездок на недоме я не припоминаю. Кто из наших был то там?
Я был на малом Арале в 1999г., но фоток нет поэтому, наверное, это не считается Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23672
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Кроме того, на Арал прётся значительно меньше автомобилистов. Вот скажите, мангышлакцы, вы же встречали группы автотуристов? А мы ни на перегоне, ни на местах не встретили ни кого!

В любом случае, аральских поездок на недоме я не припоминаю. Кто из наших был то там?

Андрюх, я был там. И ответ на твой вопрос достаточно прост. Там нет ничего интересного, на на что смотреть и далеко ехать. Поэтому караванные пути проходят в стороне, что вполне логично. А найти места где никого нет легко можно и поближе. Very Happy
Отчет как всегда клевый, спасибо. Smile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3245
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
...


Знаешь что, Доцент, ты, конечно, вор авторитетный, но зачем ты при Мишке? Он видал какой - не то, что мы..(с)
Пофиг до караванных путёй. Идея фикс - зазырить то, что не выдел. Smile Куда ещё за пять дней, это вы там месяцами гоняете, счастливчики.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100