ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГК Госстрой

 RSS-поток ветки «ГК Госстрой»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю тут засланный казачек с Московского обьявился, создает фейковые ники и нахваливает Московский!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Vasya писал(а):
нормально Московский (частично) сдали, не кинули, тоже сомнения были в 14-м году.


Вася, ну и? Что в итоге то?
Они там много чего обещали. Что по факту?




Консьерж в каждом подъезде СИДИТ?

автоматические системы дымоудаления; лучевая система отопления с поквартирными приборами учета тепловой энергии; УСТАНОВИЛИ?

Дизайнерская отделка помещений общего пользования и лестничных пролетов ЕСТЬ?

Скоростные современные лифты РАБОТАЮТ?

Подземная автопарковка ЕСТЬ?

Колясочные и места хранения спортинвентаря в каждом подъезде ВОСТРЕБОВАНЫ?

Видеонаблюдение 24 часа ВЕДЕТСЯ?

По 2 литеру:
Сидит
Есть, но первый год оплата по нормативу. Системы - хз...
Дизайнер жлоб))) но смотрится всё хорошо
Традиционно только грузовой, обшит пока. Неплохой
Не сыпь соль на рану
Без понятия
Не сделали


Ну и сейчас у жильцов война с ук)))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Я смотрю тут засланный казачек с Московского обьявился, создает фейковые ники и нахваливает Московский!
они везде... рекламируют активно
Вернуться к началу
Карина1983



Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю о каком засланном казачке идет речь. И потом я не нахваливаю, а говорю то что есть, собственный опыт. Если вы везде видите одну лишь рекламу, мне вас жаль)
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы тот кто там квартиру купил, написал про то чего обещали и что из этого реально существует.
А так... говорильня одна.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Лучше бы тот кто там квартиру купил, написал про то чего обещали и что из этого реально существует.
А так... говорильня одна.
Гаврик же вроде оттуда. Вон он и написал правдиво.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдиво, но лаконично. Очень лаконично.

"Не сыпь соль на рану
Без понятия
Не сделали "
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Лучше бы тот кто там квартиру купил, написал про то чего обещали и что из этого реально существует.
А так... говорильня одна.
а я что написал?
Уже отремонтировали и сдаем в аренду
Но больше с госстроем не буду связываться, и остальным не советую
Вернуться к началу
Дмитрий Никитин



Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше чем уверен, что те кто уже живут в домах госстроя очень довольны этим и уже забыли о проблемах при покупке, я во всяком случае доволен. А ботов и рекламщиков можно в любом сообщении увидеть. позитивные отзывы в конце концов далеко не всегда реклама)
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Никитин писал(а):
Я больше чем уверен, что те кто уже живут в домах госстроя очень довольны этим и уже забыли о проблемах при покупке, я во всяком случае доволен. А ботов и рекламщиков можно в любом сообщении увидеть. позитивные отзывы в конце концов далеко не всегда реклама)



На недома в первую Украинскую пришло много ебанутых людей, чье мнение мне не интересно.

Но если кто-то из них выложит фото подъезда который изображен на сайте Госстроя и подъезда который на самом деле, я ему буду доверять куда больше чем чуваку написавшему: "Я больше чем уверен, что те кто уже живут в домах госстроя очень довольны этим..."

Уверен- докажи.
Нахер нам тут твои убеждения.
Если есть обещанная система видеонаблюдения 24 часа или скоростные современные лифты, так про это и пиши.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100