ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где лучше остановиться в Абзаково?

 RSS-поток ветки «Где лучше остановиться в Абзаково?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Ramil



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 202
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
РК писал(а):
не надо ездить в абзаково, особенно в каникулы всякие

лучче на завьялиху - там и житье на порядок комфортнее и канатка с креслами-кабнами и ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ практически!

А саммый суперский подьемник в Банном так что все в Банное там и Абзаково недалеко Very Happy


завьялиху - там и житье на порядок комфортнее и канатка с креслами-кабнами и ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ язык
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
РК писал(а):
не надо ездить в абзаково, особенно в каникулы всякие

лучче на завьялиху - там и житье на порядок комфортнее и канатка с креслами-кабнами и ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ практически!

А саммый суперский подьемник в Банном так что все в Банное там и Абзаково недалеко Very Happy


банное слишком уж неудобное с точки зрения проживания и намного дальше ехать от белорецка - весь кайф ломается, ценники там вообще труба и трассы ледяные. лучше пусть уж на завьялиху все едут, а уж кто любит абзачку последние несколько лет - пусть в абзаково спокойно катаются.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Где лучше остановиться в Абзаково? Ответить с цитатой

ZAlex писал(а):
Люди добрые, подскажите плиз.
Собираемся в декабре в Абзаково.
Где там лучше остановиться.
В пределах 700 рублей на человека.
Желательно приличные условия и если с питанием, то вообще шикарно. В Абзаково едем первый раз.


Если хочешь приличные условия, то в дом отдыха Абзаково. Мест там врят ли останется. Заказывай через туроператора. Они говорят что цены те же. Мы в прошлом году так обламались.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: Где лучше остановиться в Абзаково? Ответить с цитатой

VirusX писал(а):
ZAlex писал(а):
Люди добрые, подскажите плиз.
Собираемся в декабре в Абзаково.
Где там лучше остановиться.
В пределах 700 рублей на человека.
Желательно приличные условия и если с питанием, то вообще шикарно. В Абзаково едем первый раз.


Если хочешь приличные условия, то в дом отдыха Абзаково. Мест там врят ли останется. Заказывай через туроператора. Они говорят что цены те же. Мы в прошлом году так обламались.




адназначна ехайте подальше от абзаково - см. выше почему....



.
Вернуться к началу
Labert



Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 53
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году в марте хотел поехать в Абзаково - мест не было нигде, хотя звонил где-то дней за 20 до поездки. Поехал на Завьялиху - там никаких проблем с жильем вообще не было. И недорого - мы вдвоем в квартире жили по 300 р с носа и хозяин нас еще на гору/с горы возил за 100 р в день. Очередей на подъемник не было никаких.
Единственная проблема - поесть негде. Приходилось самим готовить. И развлечений там никаких вообще, кроме горы.
Вернуться к началу
Puma Coolman



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: и все же может реально побывать на Урале в НГ Ответить с цитатой

Доброго снега всем,
планирую выбраться в Банное-Абзаково, Завьялиха (?) на НГ.
Причин несколько: никогда до сих пор там не бывала, считаю поездка может оказаться бюджетной, на НГ длинные выходные, в будни некогда осваивать просторы родины, катаю на жестком сноуборде, поэтому лед не сильно пугает, хочется совершенствовать все грани техники.
Из вышепрочитанного не могу пока сделать однозначного вывода, куда податься.
В связи с чем задам вопросы аборигенам:
1. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: хочу найти квартиру, домик, комнатку "у бабушки" где-нибудь на полпути между Магнитогорском и Банным-Абзаковым рублей за 300-350 в сутки.
2. Если можно будет выйти на какие-нибудь контакты относительно проживания, то НЕ МЕНЕЕ ГЛАВНЫЙ: хочу трансфер на все время пребывания в виде частного извозчика, или проходящих сквозь ту деревеньку маршруток-автобусов (цены?).
3. Далеко ли будет доехать до Завьялихи, в случае обломов (с проживанием, снегом, бог знает с чем еще) от Банного-Абзаково?
4. Какая погода была в ваших местах летом - жаркая, сухая, дождливая и т. п. (пытаюсь спрогнозировать снегоколичество)? Что говорят аксакалы о грядущей зиме по приметам?
5. Хочу определиться с поездкой в течение октября. А апрески всегда с нами :0))))

Ждем также вас в Шерегеше практически каждые выходные сезона.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: и все же может реально побывать на Урале в НГ Ответить с цитатой

Puma Coolman писал(а):
Доброго снега всем,
планирую выбраться в Банное-Абзаково, Завьялиха (?) на НГ.
Причин несколько: никогда до сих пор там не бывала, считаю поездка может оказаться бюджетной, на НГ длинные выходные, в будни некогда осваивать просторы родины, катаю на жестком сноуборде, поэтому лед не сильно пугает, хочется совершенствовать все грани техники.
Из вышепрочитанного не могу пока сделать однозначного вывода, куда податься.
В связи с чем задам вопросы аборигенам:
1. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: хочу найти квартиру, домик, комнатку "у бабушки" где-нибудь на полпути между Магнитогорском и Банным-Абзаковым рублей за 300-350 в сутки.
2. Если можно будет выйти на какие-нибудь контакты относительно проживания, то НЕ МЕНЕЕ ГЛАВНЫЙ: хочу трансфер на все время пребывания в виде частного извозчика, или проходящих сквозь ту деревеньку маршруток-автобусов (цены?).
3. Далеко ли будет доехать до Завьялихи, в случае обломов (с проживанием, снегом, бог знает с чем еще) от Банного-Абзаково?
4. Какая погода была в ваших местах летом - жаркая, сухая, дождливая и т. п. (пытаюсь спрогнозировать снегоколичество)? Что говорят аксакалы о грядущей зиме по приметам?
5. Хочу определиться с поездкой в течение октября. А апрески всегда с нами :0))))

Ждем также вас в Шерегеше практически каждые выходные сезона.

Где у нас аборигены Very Happy
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: и все же может реально побывать на Урале в НГ Ответить с цитатой

Puma Coolman писал(а):
Доброго снега всем,
планирую выбраться в Банное-Абзаково, Завьялиха (?) на НГ.
Причин несколько: никогда до сих пор там не бывала, считаю поездка может оказаться бюджетной, на НГ длинные выходные, в будни некогда осваивать просторы родины, катаю на жестком сноуборде, поэтому лед не сильно пугает, хочется совершенствовать все грани техники.
Из вышепрочитанного не могу пока сделать однозначного вывода, куда податься.
В связи с чем задам вопросы аборигенам:
1. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: хочу найти квартиру, домик, комнатку "у бабушки" где-нибудь на полпути между Магнитогорском и Банным-Абзаковым рублей за 300-350 в сутки.
2. Если можно будет выйти на какие-нибудь контакты относительно проживания, то НЕ МЕНЕЕ ГЛАВНЫЙ: хочу трансфер на все время пребывания в виде частного извозчика, или проходящих сквозь ту деревеньку маршруток-автобусов (цены?).
3. Далеко ли будет доехать до Завьялихи, в случае обломов (с проживанием, снегом, бог знает с чем еще) от Банного-Абзаково?
4. Какая погода была в ваших местах летом - жаркая, сухая, дождливая и т. п. (пытаюсь спрогнозировать снегоколичество)? Что говорят аксакалы о грядущей зиме по приметам?
5. Хочу определиться с поездкой в течение октября. А апрески всегда с нами :0))))

Ждем также вас в Шерегеше практически каждые выходные сезона.


Если Шерегеш рядом, то зачем в такую даль ехать? Поездка далеко не бюджетная будет. С таким же успехом можно и на КП сгонять. За те же деньги но с бОльшим удовольствием.

Завьялиха пока под вопросом. Трубы оснеживания еще в прошлом сезоне подвели, но не известно, запустят ли их в этом. Завьялиха традиционно после нового года начинается.

На НГ за 300-350 домик не найдешь. Дороже будет.

Все остальные вопросы малосущественные.
Вернуться к началу
Flash



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как абориген заявляю:
1. Сами бы рады на НГ домик за 300 рэ найти, но меньше 1500 не получиться, поверьте. Хотя в округе щас все для этого, инфраструктура растет не по дням, а по часам, а цены растут еще быстрее, может проще в Магнитогорске квартиру найти, а туда добираться, но это уж если сильно хочется у нас покататься, тогда можно такие сложности преодолеть)). До банчика 40 км, до Абзаково 60.
2. Маршрутки ходят и в абзачку и по банчику. Курсируют постоянно. Цена руб. 30-40-50. Точно не знаю, езжу на машине. В принципе если делать нечего будет, то могу и покатать на каникулах взамен за уроки сноубординга, т.к. лыжи мне уже надоели. (этой зимой планирую освоить новое).
3. До завьялихи далековато, часа 4 на машине вроде.
4. Прогнозы строить - дело неблагодарное, тем более с нашим климатом. Всю зиму снега нема, а в начале марта как навалилось, разрести месяц не могли. Но горы засыпят стопудово, как только температура позволит. А уж к каникулам тем более, в этом году вообще наверное бум будет, уже в том году москвичей, самарцев и уфимцев было море.
Так что смотрите сами, ничего не рекламирую, говорю как есть. Согласна, что цены заоблачные, что очереди и все такое прочее, но побывать стоит, тем более что помимо гор у нас много чего интересного...
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Re: и все же может реально побывать на Урале в НГ Ответить с цитатой

Puma Coolman писал(а):
Доброго снега всем,
планирую выбраться в Банное-Абзаково, Завьялиха (?) на НГ.
Причин несколько: никогда до сих пор там не бывала, считаю поездка может оказаться бюджетной, на НГ длинные выходные, в будни некогда осваивать просторы родины, катаю на жестком сноуборде, поэтому лед не сильно пугает, хочется совершенствовать все грани техники.
Из вышепрочитанного не могу пока сделать однозначного вывода, куда податься.
В связи с чем задам вопросы аборигенам:
1. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: хочу найти квартиру, домик, комнатку "у бабушки" где-нибудь на полпути между Магнитогорском и Банным-Абзаковым рублей за 300-350 в сутки.
2. Если можно будет выйти на какие-нибудь контакты относительно проживания, то НЕ МЕНЕЕ ГЛАВНЫЙ: хочу трансфер на все время пребывания в виде частного извозчика, или проходящих сквозь ту деревеньку маршруток-автобусов (цены?).
3. Далеко ли будет доехать до Завьялихи, в случае обломов (с проживанием, снегом, бог знает с чем еще) от Банного-Абзаково?
4. Какая погода была в ваших местах летом - жаркая, сухая, дождливая и т. п. (пытаюсь спрогнозировать снегоколичество)? Что говорят аксакалы о грядущей зиме по приметам?
5. Хочу определиться с поездкой в течение октября. А апрески всегда с нами :0))))

Ждем также вас в Шерегеше практически каждые выходные сезона.


жить лучше уж тогда в магнитогорске поближе к вокзалу - оттуда маршрутки таксисты бегают на банное и абзаково и стоит это недорого - рублей 30 по-моему.
на завьялиху можно попасть через белорецк и учалы но только частным транспортом и стоить это будет непредсказуемых денег и что самое главное - ехать туда часа три, не менее.
по погоде летом - дождей было мало, много солнечных дней, причем сухая осень до сих пор тут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100