ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется журналист!

 RSS-поток ветки «Требуется журналист!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сливай ко мне на мыло...В нормальном формате...без уменьшения..и инфа какая будет тоже..Smile)Будем оч. благодарны:))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сливай ко мне на мыло...В нормальном формате...без уменьшения..и инфа какая будет тоже..Smile)Будем оч. благодарны:))

кому сливать?
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Сливай ко мне на мыло...В нормальном формате...без уменьшения..и инфа какая будет тоже..Smile)Будем оч. благодарны:))

кому сливать?

Galimova@inbox.ru или ac-ufa@mail.ru
Вернуться к началу
111
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пилснер
А что такое "В нормальном формате..."? Мои фото :
www.partisan-extreme.ru/gallery291.shtml
Такие подойдут ?
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
2 Пилснер
А что такое "В нормальном формате..."? Мои фото :
www.partisan-extreme.ru/gallery291.shtml
Такие подойдут ?

Нормальный формат это фото , которые весят не меньше 800К...это типографская фишка...Короче, чем больше , тем лучше...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типографская фишка - фото в формате TIFF без компрессии в CMYK с пришитым цветовым профилем. А ваши жпеги в 800 кил - г...но превьюшное.

Smile контрольный
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Типографская фишка - фото в формате TIFF без компрессии в CMYK с пришитым цветовым профилем. А ваши жпеги в 800 кил - г...но превьюшное.

Smile контрольный
Я
Да ты бог!!!!!...я сама не знаю что у них там ...меня попросили...я передала...все:)
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит, мадмуазель не в автомобильной теме? :?
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):
Так значит, мадмуазель не в автомобильной теме? :?

Я не в теме по поводу печати всего изложенного...я этим не занимаюсь...мое дело информация...она необходима:)...Т.ч. нужны не только фото, но и хотя бы краткое содержание происходящего...
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать можно по разному. Вот например писать про авто дела, да вообше, любую периодику, нужно на тупорыльного обывателя, нууу типа: "из ручного гранатомёта, выпустили по цели три неуправляемых ракеты. Взрыв был настолько огромной силы, что столб огня, казалось, достанет облака....."
Вам, мадмуазель, так надо? или...?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100