ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется журналист!

 RSS-поток ветки «Требуется журналист!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
111
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 bodydoc
Злой ты ... Мамзель журналист. А то что не в теме , так это дело наживное.Вдруг зацепит и станет второй Ютой Кляйншмидт...
Вернуться к началу
111
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пилснер
К сожалению фот из Сочей не будет.Самолеты сейчас туда не летают из Уфы , а на машине влом.СОРРИ
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
2 Пилснер
К сожалению фот из Сочей не будет.Самолеты сейчас туда не летают из Уфы , а на машине влом.СОРРИ

Ладно не страшно...Просто мне больше мотоциклы нравятся...надеюсь к авто я тоже привыкну:))...Просто, серьезно, если будут какие-то мероприятия местного значения, я могла бы и сама поприсутствовать, но консультации более сведующих людей мне просто необходимы...Smile)
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Могла бы" фраза хорошая, но на данных мероприятиях лучше именно присутствовать. Консультации сведущих людей наиболее точны и эмоциональны непосредственно в ходе события, или сразу после него. Также не помешают собственные ощущения на месте событий (типа "а сапожки то подтекают, надо было резиновые найти" или "вот урод, не мог буксовать в другую сторону - вся грязь на меня!" и т.п.) так сказать для создания эмоциональной направленности будующего материала.
P.S. я не злой, в огороды камнями не бросаюсь (вообще бывает, но не часто), просто вываливаю то что в черепе мешается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-111
И ничего я не злой! Добрый я Embarassed просто, всю жизнь, начиная с периода полового созревания, меня бесит людская глупость, тупость и обывательность, как руководитель понимаю что на "толпе" мир держится... ну не нравятся мне всякие смягчения и приукраски бррррр Mad
2-Пилснер
Дык как с вами связаться, планируется жирная вылазка в ближайшее время, если пойдут дожди. Всё по серьёзному, 600 метров в жопу, друг другу, тыкаться не будем, км 30-40 трасса, возможность обгона, подъёмы, спуски, засады, большой огонь... интересно?
З.Ы. на кого трудимся?
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOPS, Гость это я был Rolling Eyes
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):
OOPS, Гость это я был Rolling Eyes

Журнал называется АвтоЦентр Уфа...На след неделе выходит второй номер ..Направление соответствующе названию:))...Номер оставлю личным сообщением Оке?Smile
Вернуться к началу
Bagai



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где журнальчик прикупить можно, я бы посмотрел с удовольствием... Very Happy
А на тему приключений - завсегда. Вот например завтра едем починять - выдергивать Кузьминскую ниву из Тюлюка, героически подбитую на трагически знатном августовском проекте троифи рейда. Места в машине есть. Поехали? Very Happy
тлф. +7-917-34-31402
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagai писал(а):
А где журнальчик прикупить можно, я бы посмотрел с удовольствием... Very Happy
А на тему приключений - завсегда. Вот например завтра едем починять - выдергивать Кузьминскую ниву из Тюлюка, героически подбитую на трагически знатном августовском проекте троифи рейда. Места в машине есть. Поехали? Very Happy
тлф. +7-917-34-31402

Это дело уже прошлое...в номер не успеем:))...Приключения это хорошо, а насчет где купить...он распространяется бесплатно..типа Выбирай в авто и мотосалонах должен быть...в Ситроене 100пудово есть
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagai писал(а):
А где журнальчик прикупить можно, я бы посмотрел с удовольствием... Very Happy
А на тему приключений - завсегда. Вот например завтра едем починять - выдергивать Кузьминскую ниву из Тюлюка, героически подбитую на трагически знатном августовском проекте троифи рейда. Места в машине есть. Поехали? Very Happy
тлф. +7-917-34-31402


блин! парни, во скока едите - я правда завтра работаю..но если вы под вечер покатите - поможучемсможу - ключи там подать то се Wink))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100