ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется журналист!

 RSS-поток ветки «Требуется журналист!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Bagai



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра планировали. Не печалься, думаю управимся. Very Happy
Вернуться к началу
Bagai



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и саму поездку перенесли... :?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю и бирюков бы тоже съездил, мало ли чё.
Вернуться к началу
Bagai



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме: Съездили с Кузьминым удачно. Very Happy К вечеру субботы удалось реанимировать Ниву, а уже в воскресенье своим ходом доставить в Уфу. Very Happy
В Тюлюке и на Иремеле - реальная зима. Лежит чудный такой снежок... Very Happy Красота... Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagai писал(а):
Резюме: Съездили с Кузьминым удачно. Very Happy К вечеру субботы удалось реанимировать Ниву, а уже в воскресенье своим ходом доставить в Уфу. Very Happy
В Тюлюке и на Иремеле - реальная зима. Лежит чудный такой снежок... Very Happy Красота... Very Happy


поздравляю!
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор нужен!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сама по триалу статейку то оформишь ?
Вернуться к началу
ICEBERG



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 41
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Требуется журналист! Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Требуется журналист для нового журнала Автоцентр Уфа....Требования...безграничная любовь к автоэкстриму...Осведомленность о всех уфимских автомероприятиях....желание и умение писать без особой редактуры, желательно иметь фотоаппарат с немлохим разрешением..В качестве резюме можно отправлять готовые отчеты о недавних событиях в автомире уфы на ящик Galimova@inbox.ru...буду очень рада..всем Smile)

А З\п какая?
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите мне на ящик..у кого есть готовые статьи..просто редактор потом лучшее выберет и все
По поводу з/п..Они набирают одного штатного журналиста,желательно со знанием технических тонкостей автопрома, з/п у него будет от 3500и выше + гонорары за статьи..Вне штатники получают только за статьи..А уж сколько..скажу, как сама з/п получу:))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100