ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спортландия - что это?

 RSS-поток ветки «Спортландия - что это?»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Спортландия - что это? Ответить с цитатой

Довелось мне вчера ехать через Сипайлово на автобусе.
И вот значит еду я, смотрю в окно как обычно, не забывая глазеть на девушек красивых. И тут взору открылась картина - огромный комплекс (по меркам наших спортивных магазинов) под вывеской "Спортландия". Всё в сине-белых тонах, красиво.
Пока я понял идёт отделка внутри здания.
Может кто знает или слышал чего? А то не хилый магазинчик такой будет. Думается, что одними шмотками там не обойдётся.
P.S. Сорри, что в общем форуме.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж про Сипайлово заговорили, скажите, где там строят мультиплексный кинотеатр?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.sportlandia.ru
Если это вот это, то тогда это похоже подразделение Спортмастера.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елы-палы... открыли бы лучше какой-нить маленький магазинчик под завязку забитый интересной снарягой
а-ля Веломир в мск

нафик нам эти громадины?
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бр... а где поточнее? чета я живу в сипухе, а не видел. Мультиплекс строиться на ул. жукова напротив тск сипайловский
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Веломир в москве - мегатема Smile Smile
Нам такой тоже надо Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем едешь от акбузата вниз в сторону сипайлово и на развязке поворачиваешь направо (я чес слово улицу не знаю) и едешь по улице, в конце которой Мак стоит, там ещё и техно есть. Так вот едешь, а справа будет этот магазин.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, скоро в Уфе, Альпиндустрия магазин откроет.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Орене Спортландия уже больше года работает. Да, сеть "Спортландия" это отпрыск Спортмастера. В ассортименте куча шмоток, обувь, всяки тренажеры и совсем немного стоящего снаряжения. Лыжи - только Volkl, ботинки Tecnica, бордического вообще ничего нет. Цены... Цены как Спортмастере - даже со скидкой 50% все равно оху@нные Shocked
Хрень, в общем Wink Cool
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин наоткрывали магазинов с московскими ценами
у нас нет столько народа с деньгами как в столицах...

тут слышал что Метро собрался с частниками работать... нету там покупателей..... )))) а так хоть частники чтото брать будут....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100