ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спортландия - что это?

 RSS-поток ветки «Спортландия - что это?»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С виду кирпичножелезобетонный


Это чтобы от супераудиосистемы не разнесло Laughing
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неопытная писал(а):
Franc писал(а):
Раз уж про Сипайлово заговорили, скажите, где там строят мультиплексный кинотеатр?
Кинотеатр строят через дорогу от сипайловского рынка! в конце 2006 года обещают сдать!

Дропы для велосипедистов там есть, хоть какие-то....(сипайлово не должно быть ровным, а то не интересно совсем)
Вернуться к началу
SPORMASTER
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Спортландия Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
У нас в Орене Спортландия уже больше года работает. Да, сеть "Спортландия" это отпрыск Спортмастера. В ассортименте куча шмоток, обувь, всяки тренажеры и совсем немного стоящего снаряжения. Лыжи - только Volkl, ботинки Tecnica, бордического вообще ничего нет. Цены... Цены как Спортмастере - даже со скидкой 50% все равно оху@нные Shocked
Хрень, в общем Wink Cool


Во-первых - это независимый магазин (он никак не связан со Спортмастером в Уфе)
Франчайзинг - тебе известен термин?

Во-вторых - ассортимент СПортландии - это одежда и обувь как в Чемпионе

а в СПОРТМАСТЕРЕ в это году уже снаряжения гораздо больше чем в прошлом. В прошлом году работали в тестовом режиме - проверка спроса
Цены в Спорландии и Спортмастере разные
И в Спортмастере ценовой диапазон от самого низкого - для студентов бедных
до самого высокого Sportalm к примеру одежда

Так, что если парень не в курсе инфы сначала уточни прежде чем утверждать
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Спортландия Ответить с цитатой

SPORMASTER писал(а):
Так, что если парень не в курсе инфы сначала уточни прежде чем утверждать

Это ты к чему? Франчайзи - это все равно весьма теснао связанные конторы Wink
У меня там друг админом работает (не сис.админом Wink ), так что я в курсе что к чему. По поводу ассортимента Спормастера я ничего не говорил. Так что не надо наездов. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Спортландия Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
SPORMASTER писал(а):
Так, что если парень не в курсе инфы сначала уточни прежде чем утверждать

Это ты к чему? Франчайзи - это все равно весьма теснао связанные конторы Wink
У меня там друг админом работает (не сис.админом Wink ), так что я в курсе что к чему. По поводу ассортимента Спормастера я ничего не говорил. Так что не надо наездов. Evil or Very Mad


Это не наезды - просто Спортландия в Уфе Sad ее даже сравнивать со Спортмастером в уфе стремно. Тамтовара мало, он представлен скудно
Если судить по тому какой магазин с кем связан
тогда Rossingol, Salomon, Fisher - все они представлены во многих магазинах. Т.е. ассортимент пересекается - но это не означает что они связаны Neutral
Все работают на разных уровнях.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Спортландия Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Это не наезды - просто Спортландия в Уфе Sad ее даже сравнивать со Спортмастером в уфе стремно. Тамтовара мало, он представлен скудно
Если судить по тому какой магазин с кем связан
тогда Rossingol, Salomon, Fisher - все они представлены во многих магазинах. Т.е. ассортимент пересекается - но это не означает что они связаны Neutral
Все работают на разных уровнях.

Если не заметил, я написал "у нас в Орене" - то есть г. Оренбурге. За Уфу я ничего не говорил Wink

зарегистрируйся Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100