ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛК Аджигардак 2015-2016

 RSS-поток ветки «ГЛК Аджигардак 2015-2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
.
Для Аджигардака было бы огромным плюсом полное отсутствие трасс.


Shocked как это ? сегрегация аудитории ?
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb FIS аккредитация позволяет проводить престижные соревнования в нашем случае Чемпионат России, Кубок России и Первенство России.
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
webbb FIS аккредитация позволяет проводить престижные соревнования в нашем случае Чемпионат России, Кубок России и Первенство России.

Я это знаю. Но эта Ваша ниша. В Аджигардак едут за другим катанием, и этот образ с каждым годом закрепляется
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно себя чувствовать говорящим от имени всех (ну...почти всех) Smile
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
Soldat писал(а):
webbb FIS аккредитация позволяет проводить престижные соревнования в нашем случае Чемпионат России, Кубок России и Первенство России.

Я это знаю. Но эта Ваша ниша. В Аджигардак едут за другим катанием, и этот образ с каждым годом закрепляется

Вот это верно!
Катание для мазохистов, получающих удовольствие от присутствия извращений. Наверное, в России уже не осталось склонов, более неприветливых для катающихся. Тут Аджигардак во главе рейтинга.
Можно еще дальше продвинуться вперед: запускать только один подъемник, ратрак на трассы не выпускать- ибо нефиг комфорт ( и дизель к тому-же дорогой), а цену поднять до 2000 руб.( можно за час).
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно ... это же и есть "другое катание", ради которого едут Cool ... не то, что ваш банальный устаревший piste Smile
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Парковку плиткой чтоль мостят?

Фсё, теперь в чистоте по-премиальному переобуваться Laughing
когда раздевалко на замке. Кто хотел сервис? Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):

Вот это верно!
Катание для мазохистов, получающих удовольствие от присутствия извращений. Наверное, в России уже не осталось склонов, более неприветливых для катающихся. Тут Аджигардак во главе рейтинга.
.

Я знаю не большую горнолыжку, где подъём ещё более извращенный.
Стоит бугельный подъёмник с крючком. Вагончики для переодевания и все.
Ценник правда не такой конский. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106
Страница 106 из 106
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100