 |
|
|
Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11254 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2015 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
doctor rus писал(а): |
Мнение. Не мое. Но в чем-то совпадает с моим.
"Платон" странная конструкция и скорее всего вводить надо было поэтапно. Но это лично моё мнение. Опять же, я только за введение разносторонних систем контроля.
Во всей этой свистопляске я не понимаю всего ажиотажа. который раздувают все.
С введением контроля я согласен. Надо. Остальное эмоции и безалаберность:
P.S. Несистемная оппозиция так вздыбилась потому что:
1) Есть возможность оседлать волну;
2) Есть повод для отчётов различным кураторам;
3) Учёт и контроль для них убийственнен, чёрный нал питает всю оппозицию.
Отсюда:
Как грантоеды решили воспользоваться акциями протеста дальнобойщиков
http://topwar.ru/87155-kak-grantoedy-reshili-vospolzovatsya-akciyami-protesta-dalnoboyschikov.html[/img] |
в принципе информативно и по делу.
похоже, что действительно в основном бузят частники, которые в черную работали. |
|
Вернуться к началу |
|
Licvidator
Зарегистрирован: 08.06.2009 Сообщения: 955 Откуда: уфа
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2015 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
есть мнение: хозяева жд дорог устраняют конкурентов.
да и в топливо добавили налог за дороги при не отмененном транспортном.
скупой платит дважды, тупой трижды(не слишком в тему но про недальновидность)
а вы дальше- заплатите за все
В недалеком будущем:
"2016 год — Система "Сократ" — взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают.
2017 год — Система "Аристотель" — взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что он проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки.
2018 год — Система "Архимед" — взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.
2019 год — сразу две системы:
— Система "Пифагор" — взимается плата за обладание вещами, умеющими углы, так как они травмоопасны для владельца и окружающих.
— Система "Евклид" — взимается плата за обладание круглыми (эллипсными, скругленными) вещами, так как такие вещи могут покатиться и стать причиной несчастного случая."
--- даешь систему "Нептун" корабли портят гладь моря и мешают кОсаткам! пруф: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1264127.html
--- а система "Ньютон" асфальт для чиновников! негоже нищебродам своим весом бесплатно попирать его! |
|
Вернуться к началу |
|
витя72

Зарегистрирован: 15.08.2009 Сообщения: 771 Откуда: Салават
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2015 8:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
харошь им подсказывать  |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
|