ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ

 RSS-поток ветки «Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировки и обучение Все будет в воскресенье 31.01. на споте ШТИЛЬ.
Сейчас дорогу занесло и проезд будет осуществляться с д. Нурлино снегоходами. Примерно с километр проедем на снегоходах.
На каких снегоходах? Один берем свой, а второй Штилевский. Анатолий Юлианович цепляет пассажирские крытые сани и перевозит детей и груз.
В нашем распоряжении теплушка, кафе и много рыбы: свежей, барбекю и горячего копчения. Можно прикупить домой по 100 р за кг.
Стартуем в 11 часов от южного автовокзала.
Проезд по варианту №3. В конце деревни останавливаемся.

погода тут http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=423236&sty=m_spot
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартуем! Погда в норме - 5 с порывами до 9 м.с. Ветер южный. Купаты брать!
Жаль что виндсерфинг зимний на Аслыкуле.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировка и обучение состоялись. Спот Штиль сегодня не подкачал - штырило и штилило!
Ветер был разный, к обеду раздувало, а к вечеру затихало. Рустам начинал пилотировать кайт в 6м2, а кататься пошли с Френзи в 9м2.

кайт в зените - голова кругом.

Группой поддержки, зрителями и болельщиками, сегодня были друзья Данис и дочь Элина

"Битый не битого везёт".

Кто тут битый? А вот посмотрите как кйтинг "побил" Рустама.

Элина к вечеру уже научилась гонять на снегоходе.

Тут и видео созрело. Начало обучения: "Подъем с пятой точки".
http://vk.com/videos180933193?section=recoms&z=video180933193_171643316%2Fe8b8d83cc8533433e6%2Fpl_updates
Первые галсы Рустама 31.01.16.г.
http://vk.com/videos180933193?section=recoms&z=video180933193_171643335%2F9cdef43f207ea60e60%2Fpl_updates
Элина спешит на помощь Рустаму.
http://vk.com/videos180933193?section=recoms&z=video180933193_171643359%2F46c356c2de240082e4%2Fpl_updates
Здорово покатались, отдохнули, напились чаю и наговорились о многом, До встречи друзья!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируем поехать в воскресенье Надеюсь погода не передумает.
Выезжаем в 11 утра от южного автовокзала. Рустам берет в "Розе Ветров" лыжи в прокат и мы стартуем. Предварительно у нас свой снегоход и буксировочный парашют.
Парашютом заведует Масалимов Азат. Каталка платная из расчета - 500 руб. сессия.
Погоду смотреть на верхней ссылке и карта не поменялась. Звоните.
Володя, падай на хвост.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветра мало - учеников много - ПАРАДОКС!
Нас было 11 голодных до ветра. Ситуацию спасали два снегохода и копченая рыба. СПАСЛИ!
До базы добирались весело. Лягушонки в коробченку, а Пашу на веревочку.

Только рыбу засолили, тут и основные силы подкатили. Рустам и пятеро друзей со своими снегоходами.

Вот тут и началось. Укатали Олежкин кикер.

Устроили гонки "на троих". "Сообразили на троих".

Санька у меня накатался до ... Не знаю до чего, но по дороге домой уснул.

Ветра было маловато. Плохо пилотировалось, но бегалось шикарно. Перетаптали все озеро.
Возвращаемся домой.

П.С. Видео будет завтра.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на заказ Погода шепчет: "суббота - рыба, а воскресенье - спорт-рыбь-кайт база ШТИЛЬ"
Погоду смотреть тут http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=423236&sty=m_spot
Проезд до поселка Нурлино, а далее на кайтах или на снегоходе до базы ШТИЛЬ.
Прошлые выходные. Кикер и снегоход "веселили" нас.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сансаныч, ты опять ветки попутал. Про уфакайт в другом месте. Дети конечно наше все, но с точно таким же успехом можешь принимать в космонавты. Существуют определенные правила, ты сам под ними подписывался.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если хочешь быть здоров закаляйся ...." Вчера попался опус "Сон Веры Павловны" - прикольно.
[фото удалено по просьбе одного из участников (Валера)]
Валера, к тебе просьба. Напиши про "Заря кайтинга в Башкортостане" - как у тебя все начиналось.
Для истории здорово. Сам тоже потихоньку пишу и фотки нахожу интересные.
Это не планка, это целый турник у Шмеля-Славика.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Ginkiter писал(а):
Сансаныч, ты опять ветки попутал.
Клюнул? Молодчага, и тебя с добрым утром. Давайте работайте, не отвлекайте меня - дети мои. Ой! соклубники конечно. "Дети мои" я писал вам 10 лет назад.
Тренируйтесь, скоро Комплекс ГТО выполнять будем. Олег серебряный забронировал.[/size][/color]


А ради чего все эти провокации? Это в ответ на мою просьбу вернуть мне доступ к моей почте в домене ufakite.ru которой я 15 лет пользовался, где у меня все мои личные связи и контакты?
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Ginkiter писал(а):
А ради чего
Общение, братишка, общение. Не написал бы и закисла тема до следующих выходных. А так есть повод фото положить.
[URL=http://radikal.ru/big/940ea2ae23c6456aaddfd18d3c075a73][/URL]
Блин, опять не кайтинг и не рыба. Кто, знакомы вам? (подсказку не смотреть TITO& TARANTULA )


А ты не заметил, что у тех кто в курсе происходящего общаться тут никакого желания нет? На какую тему ты хотел пообщаться?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100