ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Акйорт 15-16

 RSS-поток ветки «Акйорт 15-16»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Акйорт 15-16 Ответить с цитатой

Сегодня открыли детскую, работают до 21:00. Пойду сына помучаю.
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм расскажете потом, какие перспективы по большой трассе
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень скоро уже. Пылят во всю. То, что первые в Уфе откроют горки побольше, это точно .
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей-бы уж...
А что, в Уфе есть другие горнолыжки, где можно любителям покататься покататься?
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыли первый склон, было мокро и мягко на склоне. Возможность катнуть часик, не уезжая из города, бесценна.

Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыли сегодня сезон.
Спасибо - приятно покатали.
Вернуться к началу
Viacheslav



Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 17
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, наконец-то, открыл сезон! Ну как открыл, попробовал переучиваться с доски на лыжи, поэтому нельзя сказать, что я хорошо покатал, скорее я хорошо поползал по склону))). Но, эмоций при этом полно, все очень понравилось. Реально удивило то, что буквально в двухстах метрах от Олимпик Парка, на котором я катал раньше (и ни разу не был им доволен), есть такое прекрасное место, это удивительно можно сказать)). Если говорить по факту:
1) парковка. Олимпик - всегда занята работниками ГЛЦ, ресторана, спортивного клуба, даже офисы там, вроде бы, есть (так что их работники тоже занимают места), а иногда и свадебными кортежами)). Ак - места вагон(по крайней мере сегодня)
2) склоны подготовлены лучше (мое субьективное мнение)
3) меньше лишнего праздношатающегося народа
4) как следствие всего вышеперечисленного, меньше суеты - больше удовольствия!
P.S. Отныне буду ездить только туда каждый понедельник-среду-пятницу.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viacheslav писал(а):
Сегодня, наконец-то, открыл сезон! Ну как открыл, попробовал переучиваться с доски на лыжи, поэтому нельзя сказать, что я хорошо покатал, скорее я хорошо поползал по склону))). Но, эмоций при этом полно, все очень понравилось. Реально удивило то, что буквально в двухстах метрах от Олимпик Парка, на котором я катал раньше (и ни разу не был им доволен), есть такое прекрасное место, это удивительно можно сказать)). Если говорить по факту:
1) парковка. Олимпик - всегда занята работниками ГЛЦ, ресторана, спортивного клуба, даже офисы там, вроде бы, есть (так что их работники тоже занимают места), а иногда и свадебными кортежами)). Ак - места вагон(по крайней мере сегодня)
2) склоны подготовлены лучше (мое субьективное мнение)
3) меньше лишнего праздношатающегося народа
4) как следствие всего вышеперечисленного, меньше суеты - больше удовольствия!
P.S. Отныне буду ездить только туда каждый понедельник-среду-пятницу.

странная какая-то конкуренция - АкЙ старается, а Ол-ку - пох Unknown
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишите кто сегодня-вчера покатался.
Вернуться к началу
Viacheslav



Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 17
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
Отпишите кто сегодня-вчера покатался.

Катал в понедельник-среду-субботу. Все круто.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100