ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Акйорт 15-16

 RSS-поток ветки «Акйорт 15-16»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично утречком покатали!
Потом народ набежал и снежок посыпал....
Вернуться к началу
Bumerang



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 519
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот подскажите мне я всего сезон начал кататься. Новичек в общем то, это нормально когда на подъемник лезут без очереди ?
Может правила какие то неписаные есть ? Бесят очень хочется палкой ушатать.
Вернуться к началу
ufaset



Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты просто очередь как-то разрываешь, вот они и проходят вперед? А если просто охеревшие какие-то, я или говорю спокойно, чтоб не лезли, или блокирую проход им и все.
Вернуться к началу
Bumerang



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 519
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа не разрываю они ж не вперёд меня, стоит очередь чел 17 мимо неё пролетают и сразу на подьемник встают.
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что, ты стоишь в начале этой 17ти человечной очереди, или в конце? если в конце, то гаркни на весь ак йорт, и внуши этим бесхребетным хлюпикам в начале очереди, что пропускать наглецов - это не есть признак Дартаньяна! Если сам стоишь в начале - просто не пускай. Обычно хватает вежливо, но твердо сказать: вообще-то сейчас МОЯ очередь..
Cool
И не надо спать у турникета. Если ты промедлил секунду, то стоящий рядом (даже если и чуть позади) пройдет вместо тебя.
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаю режим "злой тети" , если лезут вперед меня. Но я редко хожу, когда очереди.
А если попадаешь на катание вместе с секцией, то там надо включать режим "очень злой тети", потому что спортсмены как бэ не видят тебя, если ты турист.
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню, в олимпике спортсмены, особенно бордисты, лет 12-14 обычно были вежливы и пропускали, а вот мелкие - да.. для 7 летних карапузов в очереди на подъемник - ты просто препятствие, которое надо объехать как можно скорее.
В АкЙорте я редко катаю одновременно со спортсменами... но правило то же - чем мельче шкет, тем он беспардоннее. И вряд ли его можно винить, у него мозгов-то еще практически нет... Smile
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт не выбрался никуда Sad
В АкЙорте с детками часок погоняли...
Как всегда - отлично. Жаль 2 трасса не готова.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
И вряд ли его можно винить, у него мозгов-то еще практически нет... Smile


детей и собак нужно учить ... )) а то такими и вырастут ... почему за кордоном они (горох ))) спокойно ждут ?
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учить надо, а как? палкой? ты их родителей видел? большей частью (не 100%) родитель горнолыжного ребенка (так же как и юного каратиста, и проч, насмотрелся в свое время) - толстый важный дядя на Лексусе или на худой конец на Крузаке последней модели. Ибо спорт очень дорогой, особенно для детей, которые каждый год вырастают из снаряги. Но для любимых деток денег не жаль.
А повадки и отношение к людям папы на Лексусе автоматически передаются чаду..
До чего доходят эти родители.. В Аке наблюдал такое кино: дитеныш лет так может 9-10 на учебной горке, на сноуборде, влекомый мускулистыми руками инструкторши, ревет в голос на весь склон, с застывшим бессмысленным взглядом.. Инструкторша его возит туда сюда по плоскому месту и приговаривает: ну вот молодец, вот видишь как хорошо получается.. он едет и ревет, ревет и едет. Даже не сопротивляется.
А мамаша молодая стоит за сеткой и с нескрываемой гордостью и одобрением взирает на это. Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100