ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Реванш

 RSS-поток ветки «Реванш»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Червяков писал(а):
...Надо здешнему миру рассказать как... как... Шли...??? Нет Андрюша! это у других персонажей!

Ну, я же сказал в соседней ветке, что все по компашкам зашкерились, а чтобы наружу инфу выдать, ни-ни...Хотя,вы свой выезд анонсировали. Однако, логического завершения мы не увидели, как ЛёхаТ сказал. Он, кстати, тоже лошара тот ещё, какие-то фотки нам показывает, что-то рассказывает...Вот, мля, персонаж.
п.с. То, что я в какой-то снегоходной ветке пару фоток показал, таки это исключительно с коммерческой целью. Вот ты мне скажи, купит кто-нибудь такой топор за 200 евриков, если его уважаемый чел нам не покажет в действии? (я про Вадю).



Чуваки, не слушайте Мурзина, покажите нам ОДНУ фотографию, и мы с облегчением вздохнём...
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):

покажите нам ОДНУ фотографию...


Каждому!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100