ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛЦ Павловский парк (18/19)

 RSS-поток ветки «ГЛЦ Павловский парк (18/19)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
...Вадим, не я точно нормальный буду.... я из-за "катацо" и старался всех туда вытащить... Very Happy

Здоровый образ жизни Wink
Думаю в вс посетить ПП.
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ни разу не был на Павловке. Знающие, подскажите как там по сравнению с Миньяром или Ашой-высота горок, сложность, налчие внетрассового катания?


высота поменьше будет. 4-ре трассы длиной около 900 м, подъемник двухместный бугель.
рельф трасс характерный. все трассы делятся примерно на три части верхняя поположе, средняя покруче и третья опять поположе, не не такая пологая, как первая.

уклон начинается примерно от номера трассы и до края леса




чем нравится? куча плюсов:
ненапряжная дорога дотуда
идеальные или близкие к этому склоны всегда
ценник нереально приятный (недавно туда в будний день съездили покататься. 4 часа 400 рублей)
персонал всегда дружелюбный
кафешка ничо так


Последний раз редактировалось: малинище (Пт Дек 18, 2015 4:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, про внетрасску



типа самая правая это местный лэп. но, обычно там можно кататься только к концу зимы, и пока я каталась на лыжах, мы туда ходили опосля снегопадов, а сейчас уже несколько лет там не чистили подлесок, и вырос мордохлыст
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько км от Уфы?
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110 км
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
110 км

Охренеть.
Я думал под боком, как у нас Глинка.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ни разу не был на Павловке. Знающие, подскажите как там по сравнению с Миньяром или Ашой-высота горок, сложность, налчие внетрассового катания?

Радик, это олимпик, ты че! )))))
Вернуться к началу
exgeo92



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Highlander писал(а):
Ни разу не был на Павловке. Знающие, подскажите как там по сравнению с Миньяром или Ашой-высота горок, сложность, налчие внетрассового катания?

Радик, это олимпик, ты че! )))))


Дык еще хуже! В Ашу все, в Ашу! Very Happy
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Охренеть.
Я думал под боком, как у нас Глинка.

/пожала плечами/ну да, а у кого-то суп жидкий...
я на прошлом вельвете московским товарищам про павловку рассказывала, они сказали, что у них горнолыжка, на которую можно доехать менее, чем за 2 часа, считается городской домашней.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Highlander писал(а):
Ни разу не был на Павловке. Знающие, подскажите как там по сравнению с Миньяром или Ашой-высота горок, сложность, налчие внетрассового катания?

Радик, это олимпик, ты че! )))))
Я тоже летом там был,подумал олимпик галимый...Но цифры говорят об обратном...Ближе к мраткино какбе))),хз,надо как нить катнуть,но хотя до аши так же ехать, и если хоть один подьемник у них работает,,,7ка в расчет не берется)...то интересней в ашу)))
(ПОСПЕЛОВ)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
Страница 4 из 31
Отели в Павловском Парке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100