ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лыжникам: фирменные липучки "НеДома.ру"

 RSS-поток ветки «Лыжникам: фирменные липучки "НеДома.ру"»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык можно купить 2-3-4 пары липучек и два борда соединить
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!

Дешево и сердито, а главное - удобно !

))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):
Не, Володь, если такой вопрос задают, то возможно лыжи реально широкие.
Я сталкивался с проблемкой, что не хватало длины липучки, либо чуть чуть только край захватить удавалось.

с реально широкими лыжами их можно использовать по две, одну на другую =)
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Санёк писал(а):
А как в Оренбург доставить?

Да без проблем: пишите адрес, цвет, кол-во в личку.
Оплата: выставим счет в РБКмани (а там любым способом).

Велкам Ё! Smile Каждый день катаимся теперь, кроме сб и вск.
Санёк, если сможешь в 8 утра водителя встретить - пачкой сигарет с ним расчитаешься.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чот вообще не понимаю, нафиг они нужны Smile
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позор Никитосу! Very Happy Портал в массы! Smile Ой... Никитос, ты же про "вообще", а не конкретно о Недомовских... прости - не позор тебе Smile
Мне как-то удобнее когда лыжи в авто "склеены", а прищепки на габажник мне не особо нужны - в основном вдвоём с супругой ездим...
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
... а прищепки на габажник мне не особо нужны - в основном вдвоём с супругой ездим...

А на бокс облизывался Wink
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finns писал(а):
Что то узковаты
На мои с талией 98 наверно не пойдут
На широки лыжи нужно покупать липучки для сноуборда Smile (наверное, попозже будут....)
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Andreyka писал(а):
... а прищепки на габажник мне не особо нужны - в основном вдвоём с супругой ездим...

А на бокс облизывался Wink

это опять разовое, бывает накатывает на меня такое )) на корпоратив с собой полная авто коллег, а ещё лыжи надо взять - корпоратив решили в Красном Ключе проводить...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нужно 6 синих ... а утром - в командировку на неделю ... чо делать ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100