ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Напишите номер

 RSS-поток ветки «Напишите номер»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Напишите номер Ответить с цитатой



И случаев была масса, когда номер под стеклом был оправдан.
Например. Звонит мужик, просит подвинуть машину. Прихожу, а группа рабочих собирается в колодец лезть, на котором моя машина стоит. А стоит она на разленованной парковке. Без всяких нарушений. Никому не мешает. Но вот люк там оказался. Отъехал, не вопрос. Поблагодарили, что номер оставляю.
Второй случай. Девушка звонит. Говорит, выехать не может. Просит подвинуться. Пришел. Смотрю, ей выезд мудак заткнул. У него номера нет под стеклом. А у меня есть. Подвинулся, благодарила. Просто не было времени у нее эвакуатор ждать.
Третий случай. Сижу на работе, звонит "смуглый", по акценту понятно. Говорит, вызвали дерево пилить, боимся машину повредить. Пришел, вижу целую бригаду рабочих и машину-этажерку. Приехали деревья обрабатывать. Я, хоть и на парковке стою, все равно мешаю. Да и дешевле отогнать, чем за машину переживать. Отогнал, поблагодарили.
Сложно что ли номер под стекло положить?
исходная тема: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1265824.html
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варианты: https://yandex.ru/images/search?text=%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%20%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8C&stype=image&lr=172&noreask=1&source=wiz
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще стационарно на торпеде закреплен. Мы кстати сделали от Живой природы карточки для номеров. Кому надо, обращайтесь.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
У меня вообще стационарно на торпеде закреплен. Мы кстати сделали от Живой природы карточки для номеров. Кому надо, обращайтесь.


Обращаюсь Smile
Бумажку постоянно сдувает
Прихвати с собой в пятницу вечером (Сипай, Сани)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В центре вообще без этих карточек не обойтись. Ну так уж устроена там жизнь Практически на всех постоянных машинах есть номер телефона
У нас для какой то хрени используется присоска с прищепкой. Вот я ее и приспособил. А номер просто маркером на не нужной магнитной карте написал /ну как не нужной, я их сам и выдаю ))))



Правда опыт присосок (в том числе и от других девайсов) показывает что они не любят мороз и жару, потому присоску слегонца по кругу всегда мажу прозрачным герметиком. Ни разу не отвалилось
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[bn]santa писал(а):
Кузьмин писал(а):
У меня вообще стационарно на торпеде закреплен. Мы кстати сделали от Живой природы карточки для номеров. Кому надо, обращайтесь.


Обращаюсь Smile
Бумажку постоянно сдувает
Прихвати с собой в пятницу вечером (Сипай, Сани)

Я вряд ли там буду. Если мимо фирмы Мир будешь проезжать - велкам.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне както на башнефтевской заправке отсыпали календариков, а на другой стороне как раз под номер заготовка. Так и стал с той поры оставлять. Хотя еще ни разу не звонили))
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
А мне както на башнефтевской заправке отсыпали календариков, а на другой стороне как раз под номер заготовка. Так и стал с той поры оставлять. Хотя еще ни разу не звонили))

дык, у нас в уфе своя атмосфера Cool Cool
а у вас своя Wink
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Так и стал с той поры оставлять. Хотя еще ни разу не звонили))
Вижу- расстроен, но надежды не теряешь. Молодец )))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че у тебя за квадратик с тчками внизу, а? Номер зашифрованный?))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100